Войти
планирую беременность Москва

Икси

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

эко по омс делают бесплатно.

0
05.12.2016
планирую беременность Москва

к сожалению, у меня нет времени стоять в очереди и ИКСИ не входит в список бесплатных процедур, к великому сожалению.

0
05.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

эко бесплатно, за икси доплачивают.

вы на очередь станьте, а пока очередь подойдет, попробуйте платно. Пусть все получится с 1 попытки у вас! Но это всего 30-40%. А так у вас будет бесплатная попытка в запасе.

0
05.12.2016
планирую беременность Москва

спасибо большое! я даже что-то не подумала об этом)))) такая каша в голове. завтра поедем сдавать HLA 2 , и по результатам уже будем отталкиваться. а прописка не имеет значения?

0
05.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

вам поточней в ЭКО-маме девочки ответят, да там и постов на эту тему хватает. Зайдите туда. И удачи вам огромной!

0
05.12.2016
планирую беременность Москва


0
05.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Пишите на эту тему в группу ЭКО - мама, там Вам девочки все расскажут

0
05.12.2016
планирую беременность Москва

да что-то не нашла эту группу, плохо еще тут ориентируюсь

0
05.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск
0
05.12.2016
планирую беременность Москва

спасибо большое

0
05.12.2016
Мама мальчика (1 год) Рига

А что это такое?

0
05.12.2016
планирую беременность Москва

))))) Если Вы не знаете что это такое, я Вам очень завидую))))) ИКСИ (ICSI) - интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в яйцеклетку - метод, при котором заранее отобранный жизнеспособный сперматозоид под микроскопом вводят в яйцеклетку «вручную» с помощью специальных микрохирургических инструментов. ИКСИ входит в один из вспомогательных методов искусственного оплодотворения (ЭКО).

0
05.12.2016
Мама мальчика (1 год) Рига

Знала, что такое есть (по фильмам), но не знала как это называется. Спасибо за подробный ответ!

0
05.12.2016
вопрос! 10 дпо, пусто

Похожие записи