10 дпо, пусто
У меня тоже 10 дпо..Грудь болит ужастно..Постоянно сплю..БТ 37..А тест пустой 

Неа..Буду ждать М
я тоже, надоело расстраиваться выискивая призрака на кристально белом тесте
Вот вот..Сделаю только если БТ будет держаться дня через 4
Да вы что, девчонки, рано на 10-й еще ждать. Он и на 11-й может быть пустой утром, а вечером покажет :) Может на пару дней позже О была имплантация, расстраиваться рано.
очень надеюсь! потому что ощущения необычные с грудью, да и другие признаки странные..
Вот у меня тоже ощущения странные были еще на 8-9дпо, на 10-й было пусто по тесту, хотя я реально замучилась бегать в туалет. Грудь как-то распирало как никогда, обычно я ее и не ощущаю. В итоге на 11 дпо Эвик мне вечером слабую вторую полосу выдал, хотя утром молчал)
Желаю чтобы и у вас все получилось!
вселяете надежду! у меня грудь по бокам ощущаться стала, со стороны подмышек(обычно никак не реагирует ни на что)спасибо! а вам желаю легкой и здоровой беременности!:)
Спасибо! Если ощущения необычные, то надежду конечно рано терять :) как минимум до дня Х. Ведь и позднее О могла быть, имплантация также могла подзадержаться. Потому у кого-то на 13-й только дпо показывает или в день Х. Буду держать кулачки за вас, пусть все получится!
я с вами 10 дпо эви пустой у меня((( Смотрю у вас тоже эви косячный, в вмятинах весь... совсем они испортились в этом плане...
да уж, у меня через один во вмятинах попадаются! а так хотелось новогоднего чуда..

