Войти

10 дпо, пусто

Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже 10 дпо..Грудь болит ужастно..Постоянно сплю..БТ 37..А тест пустой

0
05.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

печаль..(завтра еще делать будете?

0
05.12.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Неа..Буду ждать М

0
05.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

я тоже, надоело расстраиваться выискивая призрака на кристально белом тесте

0
05.12.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот вот..Сделаю только если БТ будет держаться дня через 4

0
05.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

это как раз уже будет день х или задержка)

0
05.12.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Или или

0
05.12.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Пенза

Да вы что, девчонки, рано на 10-й еще ждать. Он и на 11-й может быть пустой утром, а вечером покажет :) Может на пару дней позже О была имплантация, расстраиваться рано.

0
05.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

очень надеюсь! потому что ощущения необычные с грудью, да и другие признаки странные..

0
05.12.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Пенза

Вот у меня тоже ощущения странные были еще на 8-9дпо, на 10-й было пусто по тесту, хотя я реально замучилась бегать в туалет. Грудь как-то распирало как никогда, обычно я ее и не ощущаю. В итоге на 11 дпо Эвик мне вечером слабую вторую полосу выдал, хотя утром молчал)

Желаю чтобы и у вас все получилось!

0
05.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

вселяете надежду! у меня грудь по бокам ощущаться стала, со стороны подмышек(обычно никак не реагирует ни на что)спасибо! а вам желаю легкой и здоровой беременности!:)

0
05.12.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Пенза

Спасибо! Если ощущения необычные, то надежду конечно рано терять :) как минимум до дня Х. Ведь и позднее О могла быть, имплантация также могла подзадержаться. Потому у кого-то на 13-й только дпо показывает или в день Х. Буду держать кулачки за вас, пусть все получится!

0
05.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

спасибо вам огромное

0
05.12.2016
Иваново

я с вами 10 дпо эви пустой у меня((( Смотрю у вас тоже эви косячный, в вмятинах весь... совсем они испортились в этом плане...

0
05.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

да уж, у меня через один во вмятинах попадаются! а так хотелось новогоднего чуда..

0
05.12.2016
Иваново

мне уже 3 год этого чуда хочется((((

0
05.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

не вешать нос, все еще у нас будет

0
05.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Владимир

у меня сегодня 11 ДПО. и тоже такой же тест( будем ждать вместе))
0
06.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

будете еще тест делать?

0
06.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Владимир

буду. в выходные)
0
07.12.2016
Насколько можно доверять китайским тестам? Пара слов о Эви тестах

Похожие записи