Всем привет,первая беременность нам 6 неделек от зачатия)) помогите разобраться)))Овуляция была 28.10
14.11-день Х был хгч 134,
16.11- 323 хгч
22.11- 2024 хгч
03.12- 44200 хгч
Я переживаю вдруг там две бусинки???на УЗИ ещё не ходила)))![]()
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
У меня 23.11 хгч 2500
03.22 - 47200
Бусинка одна)
0
05.12.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
Липецк
У меня в 6 недель от зачатия было уже 156000 ребеночек один!
0
05.12.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет)
Орел
обычный хгч) Растите здоровыми
0
05.12.2016
Ответить