Войти
жду мальчика, 8 неделя Альметьевск

Зачатие

Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

я ходила на узи на 4 дпо было жт 14 мм, чудо малыш зацепился я сдала хгч и прогик , прогик оказался очень низкий, сразу на утрожестан села, сейчас растем. Есть шанс
0
05.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Альметьевск

Не знаю !Дай бог

0
05.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Кёльн

Если овуляция уже была на18дц, то шанса к зачатию сейчас уже нет, яйцеклетка не живет так долго, а вот шанс того что, у вас уже получилось есть)) на счет жт ничего не могу сказать. Удачи!

0
05.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Альметьевск

Просто я ходила на узи ещё 17 дц фолликул был 16мм !Я думаю что овуляция была вчера ,если считать,фолликул растёт по 2 мм в день !

0
05.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Если честно, впервые слышу Чтобы размер жт влиял на процесс оплодотворения. У меня цикл не постоянный, по ощущениям О была на 15-17дц, пошла на узи на 18дц сказали О была, жт 12мм. На 25дц жт 17,5мм

0
05.12.2016
Киев

Мой врач говорит, что размер ЖТ после овуляции это не показатель. А вот если перед предполагаемыми М ЖТ не уменьшилось, то возможна Б

0
05.12.2016
Есть ли надежда?? 14 дц фолликул 12 мм 17 дц фоликул 25 мм((

Похожие записи