Войти
Мама девочки (9 лет) Хабаровск

Тесты на овуляцию "я родился ",нужны отзывы!!!

Мама девочки (15 лет) Оренбург
0
05.12.2016
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Спасибо !очень жаль потраченного времени на них..😐

0
05.12.2016
Мама девочки (15 лет) Оренбург

Я думаю 4.12 он был положительный, т.е примерно сегодня овулька

0
05.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

Мне нравится как они показывают. Лучше овуплана. Овуплан выдавал мне всегд одинаковые полоски, так и и не поняла когда у меня О

Вот мои тесты "Я родился"


0
05.12.2016
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Спасибо !😊

0
05.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Говнотест. В овуляцию полоски были еле заметные.

0
05.12.2016
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Спасибо !все больше и больше разочарование в тестах😑

0
05.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Овуплан очень хороший)

0
05.12.2016
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Наш город видимо игнорирует овуплан..купила последнюю пачку в аптеке и больше нигде не могу найти(

0
05.12.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Сочи

У меня ни разу ярче контрольной не становилась вторая полоска)Просто была достаточно яркой )))

0
05.12.2016
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Надеюсь мой случай,уж очень старались))

0
05.12.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Сочи

Удачи вам))

0
05.12.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

Вот мои

0
05.12.2016
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Спасибо !

0
05.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я делала только эти. И мне показывали отлично.
0
05.12.2016
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Спасибо !!!☺

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Я ими долго пользовалась, думала что так и должно быть, одни догадки, еле видная полоска до овуляции, во время и после)))) пока на другую марку не перешла, сейчас четко вижу овуляцию, вижу после нее чистый тест.

0
05.12.2016
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Спасибо за отзыв!!!☺

0
05.12.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 8 лет) Поронайск

Не знаю, мне эти тесты всегда четко показывают

0
05.12.2016
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Спасибо !!!😊

0
05.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Вот мои в этом цикле

0
05.12.2016
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Спасибо !

0
05.12.2016
Мама девочки (7 лет)

2 года "зависаю" в "Зачатии" и вижу что Овуплан самые точные и яркие тесты на О, остальные только на ветер выброшенные деньги и время:( Сходите на узи - там все прояснится

0
05.12.2016
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Согласна,но как на зло "Овуплана" в моих аптеках пока нет..

0
05.12.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

вот мои в этом месяце

0
05.12.2016
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Спасибо!яркие как по инструкции )

0
05.12.2016
Будущая овуляция,планирование.... Тест на овуляцию "Момент чуда".

Похожие записи