Девочки нужна помощь ! т.к в аптеках закончился "Овуплан " и видимо во всех ,я побывала во многих ,но "Овуплан " так и не нашла ,пришлось перейти на тесты "Я родился ".Может кто пользовался такими ?Контрольная полоска у них бывает такой же яркости как контрольная ?цикл 32-35 дней по идеи овуляция вчера 17дц или завтра 19дц,а полоска на 17й дц все равно слабее тестовой..





вот мои в этом месяце