Войти

Девочки,нужна ваша помощь..

Мама девочки (10 лет) Пенза

А я на второй фотке вижу. У меня такая же, ждемс теперь завтрашнего дня, либо поярчает, либо это реагент.

0
05.12.2016

Желаю вам удачки)

0
05.12.2016

чисто, а задержка сколько

0
05.12.2016

2 день

0
05.12.2016

задержка до 5 дней допустима, если не придут сделайте еще раз тест. будет чист идите ко врачу возможно сбой

0
05.12.2016

Надеюсь,что их не будет

0
05.12.2016
планирую беременность Дойсбург

это пусто. но пусть я ошибаюсь

0
05.12.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Чистый😔

0
05.12.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

нет, пусто

0
05.12.2016

Мне видно

0
05.12.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Пусто

0
05.12.2016
Можно ли осветляться в беременность? Не видно эмбриона.

Похожие записи