Войти

Не понятно...

Мама девочки (7 лет)

Вы салфетку с тестом по всем углам квартиры пронесли прям как свечу церковную , искали место где "заярчает"

0
05.12.2016
планирую беременность Новосибирск

Вечер, освещение не то. Да и разве суть где сделано фото?

0
05.12.2016
Мама девочки (7 лет)

Вот и я про тоже, только с юмором. Если полоска есть, то проявляется сразу и видна хоть в полумраке, а бегать по квартире и со всех углов высматривать место нанесения реагента ожидая, что по ту сторону экрана хоть кто то что то где то там увидит....

0
05.12.2016
планирую беременность Новосибирск

Откуда мне знать как проявляется полоска. И как она выглядит. Если я её в живую не разу не видела. Вы знаете как выглядит полоска, я нет. В этом и разница. Именно поэтому сюда и пишу. Обращаясь порой к Вам, за советом, ответом, пояснением... А то где, и как мы фотаем эти тесты это дело каждой из нас) Если нужно будет, и к соседям схожу)) В их углах квартиры пофотаю... Ведь наверняка же тоже тестоманили. И знаете какого это))) И на потолок залезешь высматривая полоски...

0
05.12.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Георгиевка

Знакомо))) и с фонариком ещё смотрю я)) выкину в мусор,чрз пару минут побегу рассматривать,может как только я бросила что-то появилось) и так день проходит)) у вас там кажется что-то есть) повторите завтра или послезавтра,желательно с утра. удачи

0
05.12.2016
планирую беременность Новосибирск

Спасибо! И Вам удачи! И скорее //.

0
05.12.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Георгиевка

🙇🙏🙏🙏

0
05.12.2016
Мама девочки (7 лет)

Не обижайтесь, отбросьте свой пессимизм, он ни к чему хорошему не приводит. Конечно знаю как это "высматривать" вторую полосочку, я еще и фонариком подсвечивала:) но и от этого она не появляется. По этому стараюсь не психовать, а искать проблему

0
05.12.2016
планирую беременность Новосибирск

Да я вообще не обижаюсь, и не психую)) Просто жду дочу)) Очень жду. И всё. Это всё объясняет. Проблем явных у нас слава Богу нет. Действовать, ждать и верить, наш план на сегодня. Всё однозначно будет. Пусть не сегодня! Возможно завтра!;)))

0
05.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Вторую полоску не наблюдаю, может рано еще. Удачи)
0
05.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Подождите ещё пару дней и если месячные не придут сделайте снова. Если что-то есть - должна ярчать. У меня тоже в первый раз была еле заметна (задержка 1 день), но потом заярчала

0
05.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

на всех вижу что-то.но это 50 на 50.или начало бер или реагент.эви очень реагентят.надеюсь,станет ярче!

0
05.12.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Есть конечно! Самая настоящая, поярчает завтра, вот увидите!

0
05.12.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Красноярск

на мой взгляд нету ничего:(если есть то обычно полоски на расстоянии около 5мм-сантиметра друг от друга...

0
05.12.2016
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Есть вторая,пусть ярчает. Жду от вас хороших новостей.

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я на всех фото вижу //. Ярчайте!

0
05.12.2016
планирую беременность Новосибирск


0
05.12.2016

Виднееться . Какой у вас дпо?

0
05.12.2016
планирую беременность Новосибирск

38 ДЦ, ДПО не знаю.

0
05.12.2016
планирую беременность Дойсбург

реагент. но пусть я ошибаюсь

0
05.12.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Екатеринбург

Мне кажется есть что то

0
05.12.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Вроде и есть и не понятно 👌ждемс

0
05.12.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

По-моему 2

0
05.12.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Пока пусто

0
05.12.2016
Вроде ярчаем 23 дц из 24-28

Похожие записи