как с ней бороться?
активных а 8 %
малоподвижных b. 34.9%
подвижные без поступательного движения 18.9%
неподвижных 38.2%
все остальное в норме
общее количество 99.6 млн
Нам назначали всякие дорогуничные препараты, но моя жаба решила, что можно сэкономить))) купила в аптеке копеечные цинк+ селен, витамин Е и фольку. Через месяц с небольшим все получилось))
А не подскажите...в каких дозах пил ваш муж? Сколько и когда?
Фольки нужно около 1мг в сутки, можно больше, но остальное просто лишнее, витамин Е 0,1г по 2-4 капсулы (так и не нашла точных данных сколько его надо, везде по разному пишут), селен+цинк 1 таблетка 0,25 утром
Автор, я смотрю, вы успешно поборолись, это очень радует)) расскажите, как, пожалуйста.
Пили спеман и если честно просто забила,решила перед новым годом отдохнуть и не заморачиваться а начать бой с нового года.а тут оп и подарок на новый год
отдохнуть и не заморачиваться - действенный рецепт, как показывает практика! растите здоровенькие:)
Нам прописали Витапрост форте, и бад Виардо форте. Пока пьет.