Войти

9-10 дпо утро. Посмотрите, пожалуйста!

Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

По фото не видно . Но у меня на 9 дпо тоже никто не видел на фото) только мне чудилось) как оказалось, я права. Сделайте завтра

0
06.12.2016
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо огромное)))

0
06.12.2016
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

простите, но я ничего не вижу

0
06.12.2016
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо, что посмотрели. Я вот не могу понять, мне видится или просто очень хочется видеть))))

0
06.12.2016
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

переделайте тестик через дня 2 , может что то и прояснится)

0
06.12.2016
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Конечно переделаю)

0
06.12.2016

Поиоему он чистый(

0
06.12.2016
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо) это наверно просто сильное желание увидеть)

0
06.12.2016

Пусть это желание сбудется обязательно🌸

0
06.12.2016
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо огромное)))

0
06.12.2016
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 7 месяцев Москва

подождите еще, рано. А лучше когда будет задержка, убедилась на своем собственном опыте
0
06.12.2016

Ниче не вижу(

0
06.12.2016
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо)

0
06.12.2016

рано еще, чистый

0
06.12.2016
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо)

0
06.12.2016
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Ничего нет. Тест пустой

0
06.12.2016
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо)

0
06.12.2016

сорри, чисто

0
06.12.2016
Даша
Москва

Извините, но я не вижу

0
06.12.2016

Пусто

0
06.12.2016
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Пока пусто

0
06.12.2016
Девочки, привет! Очень нужно ваше мнение, скажите пожалуйста кто что видит? Сегодня 10ДПО, БТ поднял Девочки это пролёт?

Похожие записи