Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 9 неделя Любек

Паникёрша на связи!!Девочки успокойте или как!?

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А дпо какой

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Без понятия.в прошлом цикле на 17 дц был,но цикл пролетный,а в этом цикле забила на всё и отключила голову.ну судя по тестам О была рано,до 15 дц.

0
08.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну завтра думаю уже ясно станет хорошая ли бер

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

вечер утро

0
08.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пока что то не понятно

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Вот и мне не понятно)

0
08.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

положительные же!! не пойму, кто тут что не видит!!!

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Да,но не ярчают

0
08.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

подождите немного..всякое бывает.у кого-то быстрее,у кого-то медленнее ярчают.нужно надеяться всегда только на хорошее!

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

вроде ярчают.последний эвик и розовый бона на одну мочу

0
08.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

Конечно ярчают! тем более это всего за пару дней тесты.они могут и резко стать яркими! так что не переживайте раньше времени!

0
08.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

ой ой ой..буду держать кулачки за вас,не очень радует последний эви,но уверена завтра будет ярче!

0
07.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Ох спасибо))

0
07.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

и отслеживайте эвитестами уже..я помню тоже когда отслеживала динамику (самые яркие были эви и фрау) взяла какой то дешевый. так меня чуть кондрат не хватил.на нем еле еле видно было вторую полосу, хотя эви и фрау уже конкретно яркие были.

0
07.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

В том и прикол,что последние два сделаны на одну мочу и эви еле еле,не такой как остальные,а бона он как эви показывает рано

0
07.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

может реально много жидкости выпили. будем надеяться на завтра!

0
07.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

На таком сроке каждый выпитый стакан воды влияет на полосочку :) думаю Вы рано паникуете :) пусть все у Вас будет хорошо!

0
07.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

А и правда,выпила 2 или 3 кружки чая+ огурцы солёные топтала и росольчик пила,вот я тупындра,надеюсь утром тест Бона (он остался) станет ярче.Спасибо)))

0
07.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Делайте тогда уж днем :) соленое задерживает воду в организме, будете еще пол дня "выписывать" накопившееся :)))

0
07.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Ох уж эти соленья)))вот признаки не ищу,они меня сами находят))грудь слегка увеличилась и приятные потягивания внизу живота и Усё))))надеюсь всё будет ок ибо если это нормальная Б и она мне трепает так нервы,то полюбасу должна быть девка))))

0
07.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У вас тесты за 2 дня всего, вот если бы такая динамика была дней за 5, то можно было бы про бхб думать. А если вечерний тест вы сделали, выпив много воды, то не удивительно. Мне в любое время суток тесты показывали одинаково, но днем я ждала минимум часа 2 после похода в туалет, прежде чем тест делать. Один раз примерно на 13 дпо по глупости сделала тест через полчаса после последнего пописа, и ведь говорил мне разум, что не надо. Полоска была видна хуже, чем на 10 дпо. Утром переделала, хорошая яркая.

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Спасибо,сегодня утром переделаю)))надеюсь всё на месте))

0
08.12.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

это 8 недель, я чисто побалдеть от появления второй полоски сделала

. итог -по тестам никак динамику не отследить. спокойно ждем пятницы и делаем хгч😊удачи вам🍼🍼🍼💐💐💐

0
07.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Спс,жду пятницы,а от полосок и я болдею))

0
07.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

У вас все хорошо, не переживайте. У меня тест не ярчал дня четыре. Это же в моче хгч, он там в меньшей концентрации, чем крови и зависит от вашего питьевого режима и от работы почек. Сдайте кровь и все у вас нормально)

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Спасибочки))

0
08.12.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Я б на вечерние тесты вообще б не надеялась. Что-то выпили лишнее, лишний раз пописяли, вот уже и результат соврет

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Надеюсь,всё будет ок,пью нормально,а вот по маленькому чуть ли ри каждые два часа))

0
08.12.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Ничего себе какие у вас тесты полосатые! У меня беременность показывают только на день задержки.

0
07.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Оно то да,наверно О была рано,мы в этом цикле голову то отключили и вот опять включили и меня типает,а еще пишут,что эви хоть и показывают рано,но ярчают фигово совсем,остался еще один розовый тест Бона на утро

0
07.12.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Мне кажется, из-за количества жидкости выпитой зависит тоже!Это 9 ДПО?

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Дпо не знаю,в этом цикле отключилась и не высчитывала))до М 5 дней

0
08.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Переделайте еще завтра и станет понятно

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Я и завтра,и сегодня,и аж до дня Х,и после него,пока не тресну))))))

0
08.12.2016
Мама девочки (14 лет)

Дождитесь задержку, потом тест повторите, зачем так рано делать тест.

0
07.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Нет терпения,я и так еле голову отключила)))

0
07.12.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

лучше чем анализ еще ничего не придумали)) у меня динамика по тестам странная была,сдала анализ - успокоилась))))

0
09.12.2016
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Пусть будет все хорошо!

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Спасибо)

0
08.12.2016
Мама девочки (14 лет)

Надеюсь, все будет так как вы хотите!!!🙏🏻

0
07.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Спасибо)

0
07.12.2016
Мама мальчика (1 год) Москва

Если честно, то похоже на БХБ

0
07.12.2016
Задержка,тест отрицательный. что скажете?

Похожие записи