до М 6 дней,тесты эви,последний Бона.это что,бхб?? 7 мес.назад была зб и вот опять хрень какая то.Я фигею если честно.муж дернул сегодня еще купить сделать,поехали-купили-сделали и это что,всё?ждать М?или такое бывает и может кто знает удачный исход?На хгч только в пятницу смогу.
вечер утро
вроде ярчают.последний эвик и розовый бона на одну мочу
это 8 недель, я чисто побалдеть от появления второй полоски сделала
