Войти

задержка 5 дней

Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Реагентные фраутесты Эвик сделайте)

0
08.12.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Тольятти

сделала.полюбому да похоже

0
08.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Поздравляю фрау тормозы)

0
08.12.2016
планирую беременность Москва

я думаю, не важно чрз сколько времени //, главное они есть. Повторите тест завтра и все будет ясно)

0
08.12.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Тольятти


0
08.12.2016
планирую беременность Москва

)) ну, вот, другое дело. Поздравляю!

0
08.12.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У меня так с Наташкой было-сделала дома тест утром,посмотрела -1 полоска,успокоилась.Надо было в район ехать,старшая дочь дома была,я не стала тест в мусорку дома выбрасывать.Положила в пакет и поехала-по приезду,достаю из кармана,чтоб в мусорку выкинуть-через пакет смотрю //!!!

Чё за фигня???Позвонила одной подруге-она поздравила,позвонила другой-она говорит-неинформативно,не может быть так,не беременная. Через 2 дня месячных нет-делаю тест-чётко //

0
08.12.2016
Москва

Я увидела вторую полоску, ещё до того, как прочитала описание! Ярчайте!!!

0
08.12.2016
Мама троих (27 лет, 21 год, 12 лет) Тольятти

По мне так -одна полоска.Они две яркие должны быть.У меня так было и сразу.

0
08.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

// видно!!)

0
08.12.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Тольятти

ну и глюк может быть.сразу же не показало нечего. я в ванной делала. и пошла в душ. там напарилась и ванна была запотевшая вся. может вот он и заполосатился

0
08.12.2016
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
ну да, от воды заполосатился, может у Вас поздняя О. была?
0
08.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Екатеринбург

На самом деле, как это не странно, но у меня сделанный тест от воды или пара всегда так полосатиться начинает)))))) Один раз даже ярче была. Но вам желаю удачи и чтобы полосочка оказалась беременной!))))

0
08.12.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Прокопьевск

Беременность однозначно!

0
08.12.2016
Тест. Тест Фрау, брак?

Похожие записи