Войти

Задержка 10 дней

что делать если задержка а тест отрицательный

Лучший ответ

Екатерина
Никита, 13 лет Саратов

у меня была задержка очень долгая,тесты были отрицательные,уж сколько я их пепеделала в ожидании ...пошла на узи-врач сказал беременности нет и гинеколог подтвердила.Через 10 дней приехал наконец из отпуска мой врач,а у меня 5 недель,4 дня😊Так что не читайте ужасов.Может и у вас скоро чудо появится😉

0
09.12.2016
Марина
Серов

Спасибо большое

0
09.12.2016
Екатерина
Никита, 13 лет Саратов

здоровья вам!😊обязательно потом отпишитесь что и как😉

0
09.12.2016
Марина
Серов

Обезательно

0
10.12.2016

Я бы вам посоветовала сделать другой тест, фрау часто врет. У меня было с ним такое неоднократно. Делала тест, когда была задержка, показывал 2 полоски, а к примеру, вечером приходили месячные. И такое часто было. Мой вам совет, купить клиаблу плюс. Он точнее. А так, все организмы разные, тут уж ничего не поделаешь. У меня тоже была задержка в 10 дней, но я тогда пила лекарства, которые могли ее справоцировать, но не более чем на 3 дня. Сделала тест клиаблу , он сразу показал беременность.

0
09.12.2016
Марина
Серов

Спасибо завтра пойду куплю другой

0
09.12.2016

и причем беременность составила 3 недели)))

0
09.12.2016
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую

была такая задержка, цикл был без овуляции +киста фолликулярная. месячные пришли сами без дюфа.

0
09.12.2016
Марина
Серов

И на какой день задержки месячные пришли?

0
09.12.2016
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую

Неактуально уже наверное, но все же. .. пришли на 10 день. Г сказала если задержка больше 5-6 то лучше на прием идти.

0
12.12.2016
Ксюша
Виктория, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня уже 13 дней задержка( тесты отрицательно. завтра иду к врачу

0
09.12.2016
Марина
Серов

Ужачи вам

0
09.12.2016
Ксюша
Виктория, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо но думаю Б. исключена

0
09.12.2016
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Беремменость здесь точно не причем.

Для успокоения, сдайте кровь на хгч.

У самой при Б, вторая полоска всегда была уже ДО задержки даже.

Делала тест дня за два-три до предполагаемых М, и полоска, пусть слабая, но появлялась.

0
09.12.2016
Victoria
Принцесса, 9 лет 2 месяца Сумы

У меня было.
Диагноз: дисфункция яичников.
Надо делать УЗИ и смотреть была ли овуляция.
К врачу в любом случае.

0
09.12.2016
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

у меня была задержка 2 месяца назад, месячные пришли на 14 день позже. У врача была, ничего не обнаружил, говорит, может резко похолодало?)) на самом деле, если задержки подобные - это единичный случай, то это не страшно, мог повлиять стресс или "похолодание", как доктор предположил. Если же подобное случается часто, надо обследоваться.

0
09.12.2016
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Были задержки по 3 недели и тесты отрицательные. Б точно нет. К врачу надо на обследование. У меня после таких задержок, нашли поликистоз яичников и лапару делали и как оказалось даже овуляции не было 1,5 года!!!!

0
09.12.2016
Екатерина
Никита, 13 лет Саратов

я этих как раз фрау огромное количество и делала😊,тест показал уже ближе к 2 месяцам

0
09.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

чем закончилась Ваша история?

0
25.12.2016
Екатерина
Никита, 13 лет Саратов

Марина,ну и?)

0
17.12.2016

хгч сдайте и все узнаете

0
09.12.2016
Всё и все бесят!!! Нет долго месячных

Похожие записи