У меня 2 дз.
Г сказала, сдать кровь на ХГЧ и прогистерон.
Результаты такие: ХГЧ - 198 МЕ/л, а прог - 167,3 нмоль/л.
Прогистерон, получается, очень повышен? Подскажите, кто знает...
Если в нормы лабы укладываетесь, то все хорошо! Ленкой Вам Б!
Спасибо!
А нормы там только для небеременных были указаны(
Просто Г хотела по результату узнать, нужна ли мне поддержка. К ней только через неделю попаду.
Принимать ничего не хочется.
Думаю что с таким результатом точно укладываетесь 
Хорошие цифры!)) высокий прогик это даже очень хорошо!))) легкой беременности!!!
Насколько я знаю, повышенный прогестерон не является патологией. Тем более при Б. чем больше,тем лучше я думаю))..