Войти

10 ДПО

планирую беременность Донецк

Я из-за этого и не делаю. Завтра 14 дпо.

Жду понедельник.

Хотя док сказал завтра сдать ХГЧ

0
09.12.2016
планирую беременность Нижневартовск

Как у вас дела ?

0
12.12.2016
планирую беременность Донецк

Сдала ХГЧ.

0
12.12.2016
планирую беременность Нижневартовск

Да у меня пока в ожидании ) сегодня 12-13 дпо. Ждут до завтра. Завтра приём

0
12.12.2016
планирую беременность Донецк

Дай Бог все будет хорошо.

Напишите что на приёме сказали.


0
12.12.2016
планирую беременность Нижневартовск

Обязательно

0
12.12.2016
планирую беременность Донецк

У вас как дела?

0
12.12.2016
планирую беременность

Я тоже раньше делала на 11-12 дпо.. и расстраивалась смотреть на эти / тесты( в этом месяце дала себе обещание не делать раньше времени! Не забивать голову и ждать 1дз... может действительно рано делаем, расстраиваемся и накручиваем сами себя( у меня в знакомых раньше 14 дпо не показывали тесты!

0
09.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Прага

Не расстраивайтесь раньше времени... у меня на 10 дпо вечером реагет был серый, а 11 дпо - утром пусто, а уже вечером оч.слабая (еле заметная была)... потом ярчали по чуть чуть... Удачи!!!

0
09.12.2016
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Тверь

Привет ,ещё одна мая подружка)))Я тоже сегодня замочила и сразу в слёзы-/ полосочка(((,подружка мне по голове постучала-говорит -рано!почти все тесты у нас рассчитаны на задержку!!!Так что ,жду воскресения...

0
09.12.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

У меня на 12 дпо слабая появилась, но была и утром и днём и вечером ) дальше ярчали )

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Через день ещё сделайте .А какой день цикла сейчас ?

0
09.12.2016
Мама девочки (21 год) Челябинск

Конечно рано, может только прикрепление идёт, рано расстроились

0
09.12.2016
Москва

Делала на 12 Дпо,была /полоска,на 14 дпо //уже были.так что не расстаивайтесь

0
09.12.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

На 10 одна была, на 11 уже 2))

0
09.12.2016
Clear blue 6 дпо

Похожие записи