ТТ повышена как и предполагалось с 5-6 ДПО. Вчера и сегодня вечером немного тянет поясницу . Но это все всегда и в обычные циклы.
Во стальном ничего нового.
Выделения так и не появились ((
Дочка снова вчера выдала: "У тебя в животе рождается ребенок!".

это просто ожидание гложит! Желаю нужного результата 
