Войти

6 дпо

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Дочка наверное слышит ваши с мужем разговоры по поводу братика или сестрички) Вот и выдает.

У меня тоже ни-че-го. Все как обычно. Ждемс. Когда будешь (ничего что на ты?) тест делать? У меня день Х в сб. Думаю или в пт вечером или в сб утром, если терпения хватит.

0
09.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Конечно , давай на ты)

Нет, с мужем ничего не обсуждаем совершенно. В этом и прикол. Я не совсем уверена , что надо еще рожать, поэтому эта тема не обсуждается у нас.

Недавно малая в магазине мужу говорит - Папа, никому не говори, что у тебя двое детей, будет четверо!

Он мне тут же звонит и радует. Я в шоке была.

Тест рано. Сегодня только 7 дпо)

0
10.12.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Хахаха) Вот прикол! Вот будет весело, если ее слова сбудутся.

А я про след. сб говорила (17 дек). Сегодня конечно рано)

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой, в следующую уже точно можно. Но вот дотерпеть ли я еще неделю, не уверена)

0
10.12.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

А я наоборот боюсь тесты делать. Расстраиваюсь очень, когда 1 полоска(

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если Б есть, то на 12 дпо уже в 95% случаев показывает. Редко когда позже. У меня с 10 дпо показывает . Посмотрю как выжержу) В идеале до задержки терпеть)

0
10.12.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Я когда забеременела тоже до задержки за пару дней тест сделала. Полоска была на тот момент светлая, но очень отчетливая. Сомнений не было

0
10.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

У меня младшая сегодня выходя из группы дет.сада выдала "мама нам нужен маленький мальчик" и добавила "Костя" я в шоке была😳😄

Воспитатель тоже...

0
09.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот и проверим наших деток)

Как твои дела сегодня ?

0
09.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Тест делала утром и вечером ,полоска есть но слабая...не понятно не чего...ждем 12дпо🙏🏻

0
09.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я запуталась. У тебя 7 дпо?

0
09.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Сегодня 8дпо,это по моим собственным ощущениям,а по календарю 6дпо.

0
09.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я календарю не верю, т.к. О хорошо ощущаю. Мне тоже нарисовал позже О.

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

А какие выделения Вы ждёте ?

0
09.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да хоть какие. У меня вообще сухо.

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Неправильно задала вопрос. Это обязательное явление?

0
09.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Честно говоря , я не помню как было именно у меня, но у многих читаю, что выделения были. А у меня как-то вообще сухо .

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Ну это же не значит, что что то не так) может наоборот хорошо, что сухо это просто ожидание гложит! Желаю нужного результата

0
09.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вы 100% правы)

Спасибо !

Желаю и Вам скорейшей здоровой беременности .

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Спасибо огромное!

0
09.12.2016
Курск

У меня тоже сегодня 5ДПО. Вот думаю придут или нет. не хочу мечтать раньше времени(((

0
09.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Желаю, чтобы в самое ближайшее время вы увидели // ))

0
09.12.2016
Курск

Спасибо))я вам тоже очень этого желаю)))

0
09.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва


0
10.12.2016
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург

Может ребенок прав, кто знает))

0
09.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дай Бог!))

0
09.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачки

0
09.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо , Катюша)

0
10.12.2016
10 ДПО Посмотрите тестик

Похожие записи