Войти
планирую беременность Саратов

Первая стимуляция) очень нужно ваше мнение))

планирую беременность Донецк

А чем вас стимулировали?

Думаю должен ещё вырасти. У меня на стимуляции о была на 17 ДЦ

0
09.12.2016
планирую беременность Саратов

Менопуром

0
09.12.2016
планирую беременность Донецк

вырастет.
если б доктор не была уверена в том, что не вырастет,она бы дозу увеличила.
все будет хорошо.
удачи вам.

0
09.12.2016
планирую беременность Саратов

Спасибо большое!)))

0
09.12.2016
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чехов

Меня тоже стимул. в этом цикле...на 14 дц 16.2 мм 2 доминант. фол. . Тест был отриц...а сегодня 15 дц и только вечером показал тест овуляцию..

0
09.12.2016
планирую беременность Саратов

Удачи вам!)))

0
09.12.2016
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чехов

СПАСИБО! И вам!

0
09.12.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

А чем Вы стимулируетесь? У меня в таком темпе ничего не выросло в том цикле.

0
09.12.2016
планирую беременность Саратов

Менопур. Вот и я думаю, что очень маленькая доза(

0
09.12.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Курск

Ещё может вырасти,тут все непредсказуема,я ходила на узи на 11 дц дф был слева 16 мм,потом пришла на 17 дц,его уже не было,зато вырос справа и был уже 20 мм

0
09.12.2016
Укол ХГЧ и тесты Стимуляция и простуда

Похожие записи