Войти

Густая кровь - скудные месячные (хронический эндометрит)

Симферополь

А какой размер эндика после месячных? У меня после гистеры так. Очень скудные. 1 день типа идёт, 2- мажет. Все. Но мой врач сказал что главное растёт эндометрий. Я делала эко.

0
09.12.2016

У меня растет в своем цикле до 7,5 мм . в этом цикле пила фемостон 2/10 дорос Э. до 9,5мм.. у Вас Эко удачное? получилось ли достичь цели?

0
09.12.2016
Симферополь

Я имела ввиду на 3-4 дц. Хорошо ли сходит, нужно посмотреть. Боюсь вслух говорить, так как ещё только начало, но, да, с 7 раза)

0
09.12.2016

Тьфтьфтьфу... тогда молчим и держим кулочки!!! ))))

0
09.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Странно, эндометрий у вас вполне нормальный. У меня при таком обычные месики были.

0
09.12.2016

Вот и врач говорит что это вполне нормальный эндометрий. почему же так дела с месячными обстоят и не знаю((( при чем врач толком ничего сказать не может. все вместе говорит, и последствия гистеры возможно и эндометрит тоже.

0
09.12.2016
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Стайте кровь на свёртываемости по моему гемостаза называется. И если есть предрасположенность к густой крови то да и дюф и кок её ещё больше сгущают.

0
09.12.2016

Спасибо, сдам в понедельник! записалась на прием к гемотологу.

0
09.12.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Нижний Новгород

А как эндометрит поставили? По узи?

0
09.12.2016

Гистероскопия с выскабливанием по поводу удаления полипа. Из гистологии пришел такой результат.

0
09.12.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Нижний Новгород

Я 8 лет пила ОКи тоже были скудные..перестала - родила, но они все равно не фонтан( ..А эндометрит можно на узи увидеть ? Говорила про М своей Гине, но она заладила, что если выходит крови 50 мл то это норм, а я их измерю то???? Стакан привязывать что ли?)))

0
09.12.2016

У меня 50 мл. не выходит.. Не знаю, наверно по узи заподозорить только можно. Но окончательный диагноз только биопсия подтвердит, думаю.

0
09.12.2016
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар

Понимаю , что прошло 9 лет , но аналогично , как у вас . Тоже ищу ответы .

0
31.03.2023
Sos СПКЯ

Похожие записи