Войти

График БТ

планирую беременность Смоленск

Вы только не обижаетесь, я считаю что у вас не было о в этом цикле. Темп. Низкая, прогестерон не работает. После толковой о бт 36,9-37,2. А толковая о, это когда фолликул созревший до норм. размеров. А вообще бывает беременность с низкой бт, но крайне редко

0
10.12.2016
планирую беременность

Конечно не обижаюсь)) я бт меряю во рту, поэтому и температура низкая.

А может и на самом деле О и не было, я только УЗИ вери, тогда с уверенностью можно сказать, что о была, но каждый месяц на УЗИ не набегаешься)

0
10.12.2016
планирую беременность Смоленск

Я тут во рту померила бт, она у меня 37 оказалась! Удачи вам в дальнейшем планировании и конечно //

0
10.12.2016
Луганск

что значит толковая О? у меня фолликул дорастает до 22-24мм, но при этом разница температур небольшая 0,3-0,4. и максимум 37.0 во 2 фазе.

0
10.12.2016
планирую беременность Смоленск

А о точно была? По бт я не вижу чтобы прошла

0
10.12.2016
планирую беременность

Программа сама выставляла О, по УЗИ я не проверяла

0
10.12.2016
планирую беременность Смоленск

Мне кажется, что у вас о была 19 числа, тк самая низкая бт. Если бы это был график, я бы так и подумала.

0
10.12.2016
планирую беременность Москва

у меня такое было это к М я думаю если завтра температура не упадет значит отлично а если у падет то к М к сожелению(((

0
10.12.2016
планирую беременность Смоленск

Ой, если это был мой график

0
10.12.2016
планирую беременность Смоленск

По ходу к монстрам!

0
10.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Мошть из

0
10.12.2016
Беременные дамочки,измерьте БТ днём? Пожалуйста? ЯБ

Похожие записи