7 ДПО. С утра ужасно крутит суставы. ТТ нормальная, ничего больше только коленные суставы. Мне это не свойственно, поэтому хочу записать и услышать как у вас дела.
Р.S. уже ТТ 37.
Нашла причину боли в суставах. Герпес на пол задницы! Как я уже устала! я лечила его несколько месяцев. вот теперь радовалась что раз в месяц обсыпает.. но что бы такой большой!! я не знаю что делать уже. просто в шоке!