Девочки, гляньте пожалуйста. Сегодня отменила утрик. Но что-то дернуло меня и сделала еще тест. Вы что-то видите или мне мерещится? Тест itest, 11-12 дпо.



Девочки, гляньте пожалуйста. Сегодня отменила утрик. Но что-то дернуло меня и сделала еще тест. Вы что-то видите или мне мерещится? Тест itest, 11-12 дпо.



мне этот тест реагентов никогда не показывал :) Ярчайте!
Спасибо. Да я вообще еще никогда реагентов не видила)))) и эти тесты не первый раз использую
Дай Бог, чтоб этот реагент через 9 месяцев сопел в памперсах у Вас на груди :))
желаю, чтобы у вас это была желанная Б., но меня этот тест жестоко обманывал много раз в прошлом цикле, причем Б именно не было, ни бхб, ничего такого, а полоска поярче вашей была
Видно на всех,но реагент этоили ваша полосочка трудно сказать,сделайте другой фирмы тестик ещё.
Очень слабо, но на третьем фото видно слегка.
Что то есть) пусть ярчает)
Тоже вижу на третьем две полосочки)))
Да видно