Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Приморско-Ахтарск

Каковы шансы?

Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Пенза

овуляция вещь не предсказуемая и тесты иногда ошибаются из личного опыта старайтесь каждые 3 дня и все получится

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Пытаюсь.А муж не понимает,зачем так загоняться.Блин,мужчины не понимают просто этого.

0
11.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Пенза

у меня такой же с первым старались полгода со вторыи 1.5 года знаю что фраза забить на все это бред потом что когда очень хочится в мозгу так и крутиться а если щас заберемению то когда рожу когда делать тест когда овуляция тп но надо как то отвлекаться

ол
0
12.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

У нас оба сына получились каким-то странным образом, мы не планировали совсем. А вот сейчас решили, что пора за третьим, может девочка получится. И, конечно, муж думает, что стараться не нужно, все само собой произойдет. Но что-то не происходит)))

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Пенза

а у нас оба раза планированные и пол был не важен все равно троих хочу кстате выложила тут пост недавно про третьего и такого наслушалась какой сдесь народ злой на беби ру такого нет вообще я в шоке была людям реально делать нечего как только говно писать читать не нужные им посты

0
12.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Я на бэби ру тоже часто захожу,читаю.Но и здесь мне нравится.Мне видимо повезло , плохого не пишут или я еще не наовалась)))

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Пенза

раньше на беби ру лучше было щас сайт изменили неудобно стало

0
12.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

У меня 24 го тест на о был положительный,деыочки писвли что овуля вот вот,был па 24 го утром и 25 го утром)итог в животике)

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Как здорово!Я очень надеюсь на этот цикл , ведь я впервые за год так сильно почувствовала О,причем обычно болит справа только,а в этот раз с обеих сторон.И грудь такая чувствительная.Обычно так только перед М.

0
11.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Удачи!!!

0
11.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Спасибо!!!

0
12.12.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

У нас утром вторая полоска на тесте была, но еще очень светлая, больше тестов не делала, вечером ПА и попадание )))

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Круто ! А какими тестами пользовались?

0
11.12.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

MAMATEST - самые дешевые, которые были в аптеке.

0
23.12.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 16 лет)

Конечно старайтесь ещё , хуже то от этого не будет , только лучше

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Спасибо)))

0
11.12.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Обязательно старайтесь ещё! В этом цикле у меня тест на О показал О на 4-5 дней, чем она была на самом деле. Ведь тесты на О это контроль выброса гормона, сама овуляция происходит позже.

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Мне сегодня подруга то же самое объясняла . Спасибо большое !

0
11.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Конечно все может быть, если О была. О на 11 до вполне реальна.

0
11.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

У меня она еще сдвинулась...и цикл выровнялся. После ЗБ все было непонятно. Цикл 22-23 дня. О рано была, эндометрий не успевал нарасти. Сейчас цикл увеличился до 26 дней, как раньше и регулярно все, по часам))). Очень надеюсь на успех)))

0
12.12.2016
Овуляция? Выделения, как ЯБ, прочитайте, если не тяжело.

Похожие записи