Войти

Не выдержала душа поэта😂

Мама девочки (10 лет) Омск

Чистый,где же реагент?

0
10.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Архангельск


0
10.12.2016
Мама девочки (10 лет) Омск

Теперь вижу,но это ж не реагент! Это полоска! Ярчайте!

0
10.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Архангельск

Посмотрим)

0
10.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Что то есть да

0
10.12.2016

Чистый

0
10.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Архангельск

здесь лучше видно)

0
10.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

если такая 2 дня подряд,то точно реагент.у меня еще и ярче было подряд 4 дня

0
10.12.2016

странно я и тут ничего не вижу

0
10.12.2016

Честно, не вижу(

0
10.12.2016

Вчера было лучше видно( Раз не поярчал, значит реагенты(((

0
10.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Чет ниче не вижу

0
10.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Архангельск

Ниже фото лучше

0
10.12.2016
Тест, что-то есть или мой глюк? Разобрала тест)))

Похожие записи