Войти

куда можно обратиться?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

аа еще вот сюда посоветую обратится 11 гинекологичесская больница вот здесь я насохраненни в самом начале беременности была, там и платные укслуги есть, это центр МСК, там есть узист, по крайней мере 5 лет назадбыл Лейчик В.В., вот он точно поставит диагноз, у меня он мою дочку при хгч 700в матке увидел!вот ссылка

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Согласна, мне в 11 больнице две внематочные оперировали. Очень хорошо и аккуратно делали лапароскопии. И вообще там грамотные и опытные врачи.

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Привет, на сколько я знаю с любым полисом можно в любую поликлинику/больницу обратиться...

0
10.12.2016
Анализы после ЗБ Планирование?

Похожие записи