Войти

Интересные и непонятные симптомы

Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Может Б, может ПМС. Если задержка, делайте тест.

0
10.12.2016
планирую беременность

До М ещё 2,5 недели, О была 5, а ПА был 4.

0
10.12.2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Если О была 5-го, сегодня 4 ДПО у вас. Оплодотворение созревшей яйцеклетки спермиком происходит в трубе. Потом она через 3-10 дней (в среднем 7) доходит до матки и крепится к Ее стенке. До этого организм ещё не знает об этой беременности, так как яйцеклетка сама по себе и не контактирует с ним.

А все признаки беременности появляются уже только после задержки, когда эмбриончик уже закрепился хорошо и начал развиваться.
0
10.12.2016
Москва

возражаю!)

Гормоны то оплодотворенная яйцеклетка, пока движется к матке уже меняет)))

0
10.12.2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

И я возражаю! Интернет вам в помощь, я же не сама это придумала.

И что за гормоны она выделяет? Чего-то первый раз слышу. Пока нет прикрепления даже ХЧГ не образовывается.

0
10.12.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Поддерживаю! Если бы это было так, то тест бы показывал не на 10-14 дпо, а на 2ой))

0
10.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
10.12.2016
планирую беременность

Спасибо:) жду чудо

0
10.12.2016
7 дпо Болит ли живот при беременности до задержки?

Похожие записи