Войти

Узи. Овуляция.

Мимимиша
Звездочка наша, 7 лет Красноярск

У вас по УЗИ есть жт и жидкость в небольшом количестве а следовательно о была день полтора назад и тест самый яркий второй с верху если бы сделали днём то был бы ярче.

0
10.12.2016

Ох я с этими тестами запуталась. Может их надо делать 2раза в день?

0
10.12.2016
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Я тоже попадала на узи прям в О, не знаю уж как узисты определяют, мне сказала - О только произошла) у вас уже жт, так что удачи!

0
10.12.2016

Спасибо !!)))

0
10.12.2016
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Интересно, почему тогда тест не показал. По идее последний должен был быть положительным.

0
10.12.2016
7 доминантных фолликул на клостике Мои переживания

Похожие записи