
Переделала тест,сделала электронный. Беременность есть. Я пила дюфастон с 15 по 25 д.ц.,уже 7 дней не пью. Надо ли возобновлять его?

Переделала тест,сделала электронный. Беременность есть. Я пила дюфастон с 15 по 25 д.ц.,уже 7 дней не пью. Надо ли возобновлять его?
Спасибо!😚
Я думаю все-таки завтра начать пить на всякий случай
Это же его придётся пить до 20нед потом? А с врачем проконсультироваться?может своего прогика хватает раз за неделю ничго не произошло..сдать хгч с прогиком и посмотреть результат?
К врачу только 14 числа попаду. А на счёт анализа я что-то даже не подумала. Наверное надо его сдать,а там уж смотреть
Какой дпо? Отличная полосочка , поярчает ещё)) на счёт дюфа не знаю, это к врачу