Войти

Вообще ничего не понимаю....

Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

думается мне, это реагент, сами посудите, если вы забеременели еще до месячных, то полоска была бы уже супер яркой, а тут еле видно... хотя все может быть, женский организм загадка, желаю, чтобы это было оно самое)))

0
10.12.2016
Натали
Планирую Ставрополь

Коллега на работе забеременела в последний день месячных, это их с мужем единственный способ пред охранения...😺не помог😹

0
11.12.2016

Пусто. Меня во время месячных тоже иногда тошнило

0
11.12.2016

И я вижу.Когда нет Б он кристально чист.ярчайте😍

0
10.12.2016

Это был реагент?

0
12.12.2016

это может быть реакция на овуляцию

0
10.12.2016
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

И ничего не вижу

0
10.12.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

По мне так он пуст(((

0
10.12.2016

Пусто

0
11.12.2016

А я вижу

0
10.12.2016
Тянет низ живота 7 дпо

Похожие записи