Войти

Высокий ХГЧ на 6 нед

ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Наврядли ПЗ.меня во вторник почистили.скорей всего ПЗ.хгч высоченный.а в матке не то что эмбриона .а я яйца не было..

0
10.12.2016

Сожалею...Держитесь!

Если не сложно подскажите какой у Вас был срок? И какой уровень ХГЧ? Вообще были ли какие то признаки?

0
10.12.2016
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

По М 6-7нед.в матке пусто.только непонятное уплотнение или нарост .ни чего.что обычно бывает при Б.на узи не было.после чистки.врач сказала скорей всего ПЗ.на первый взгляд по соскобу.А у меня же был полный набор.яркие //.тошнота.болела голова.матка увеличена(((вот ждем гистологию..

0
10.12.2016

Мне очень жаль...

Я после ЗБ в июле теперь трясусь по каждому поводу, всего боюсь, хотя стараюсь держать себя в руках..

Я надеюсь, что раз первое УЗИ было в норме, то это просто особенность моего организма🙏🏼

0
10.12.2016
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

У меня 6лет назад была ЗБ.ни как не ожидала еще подвоха(((надеюсь у вас все хорошо будет!!,удачи вам с бусинкой!!!

0
10.12.2016

Спасибо большое!! 😊

Будем надеяться, что все хорошо!🙏🏼

0
10.12.2016
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Отпишитесь.я тоже когда получу гистологию напишу .

0
10.12.2016

Хорошо, завтра в 8 утра УЗИ😬

0
10.12.2016

Сходила на УЗИ, все у нас хорошо

По УЗИ срок ставят почти 7 недель, СБ определяется!!!😍

0
11.12.2016
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Замечательно!

0
11.12.2016
Антонина
Егор, 7 лет 10 месяцев Архангельск

У меня был пузырный на 9 неделе хгч был 1700000

0
10.12.2016

Сожалею..

Подскажите, пожалуйста, Вам его сразу на Первом УЗИ диагностировали? Кроме ХГЧ были ли ещё какие то признаки?

0
10.12.2016
Антонина
Егор, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Нет мне долго не могли поставить диагноз, плодное яйцо было, не было эмбриона, я сама сдала ХГЧ и поняла что это не нормально, пошла к другому врачу и он уже поставил диагноз, а участковый гинеколог говорила что все хорошо эмбрион появится, при этом у меня мазало постоянно и я пила Дюфастон

0
10.12.2016

Я тоже пью Дюфастон сейчас, а с какого срока начало мазать? Сколько раз Вы делали УЗИ?

Извините за такое количество вопросов...

Я читала, что признаками ПЗ являются выделения, сильная тошнота или рвота, головные боли.. но у меня ничего этого нет..

0
10.12.2016
Антонина
Егор, 7 лет 10 месяцев Архангельск

У меня началось с 6 недель, начало кровить,поставили угрозу. Где неделе на 7 мне стало хуже, положили на сохранение, сохраняли непонятно что, а потом выписали, мне становилось все хуже, и тошнота и рвота и головная боль и головокружение началось.

0
10.12.2016
Антонина
Егор, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Узи мне делали раза 3 ни чего не видели,толькл на 9 неделе в платной клинике врач поставила диагноз

0
10.12.2016
Антонина
Егор, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Не думайте о плохом, не читайте ни чего) думайте только о хорошем) матка ведь у вас по сроку увеличена? Хгч иногда бывает выше нормы, у каждого свой организм, своя норма) все у вас хорошо😘

0
10.12.2016

Спасибо большое!😘

В 5 недель врач моя смотрела матку и сказала, что все по сроку, потом где то через 4 дня мне делали УЗИ почек,УЗист мельком посмотрел и матку, но ничего не сказал особенного..

Буду надеятся, что все у нас хорошо!!🙏🏼

Спасибо Вам ещё раз!

0
10.12.2016
Антонина
Егор, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Главное больше позитива

0
10.12.2016

Стараюсь!!! Спасибо!😊

0
10.12.2016
Антонина
Егор, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Мне было очень плохо, я не могла есть, меня тошнило постоянно, и живот очень сильно вырос, матка в 9 недель была на 15-17 недель

0
10.12.2016
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

У Вас все хорошо))) даже не вздумайте переживать)))


0
10.12.2016

Спасибо!! 😊

Завтра все узнаю на УЗИ!

0
10.12.2016
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

Может там даже 2 👼🏼👼🏼))))

0
10.12.2016

По УЗИ ровно в 5 недель увидели 1 ПЯ, да и наследственности нет вроде)

0
10.12.2016
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

Однояйцевые идентичные близнецы)))) у меня сестра родила таковых)))) так же нет наследственности не с нашей стороны, не со стороны её мужа)))

0
11.12.2016

Здорово!!😁

Я была утром на УЗИ: все хорошо!! Развиваемся по сроку, даже чуть опережаем, СБ визуализируется😍

Похоже пора попить валерьяночки😊

0
11.12.2016
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

Вот и слава Богу)))) теперь успокойтесь и наслаждайтесь Вашим положением))))🙏🏻🙏🏻👼🏼

0
11.12.2016
Мимимиша
Звездочка наша, 7 лет Красноярск

А двойная может быть и однояицевая что вы сразу о плохом то???плюс хгч по нормам сравните

Сроки беременности, акушерские недели Показатель ХГЧ, мМЕ/мл Небеременные женщины 0 - 5 Результат сомнительный 5 - 25 Беременность 3-4 неделя 25 - 156 Беременность 4-5 неделя 101 - 4870 Беременность 5-6 неделя 1110 - 31500 Беременность 6-7 неделя 2560 - 82300 Беременность 7-8 неделя 23100 - 151000 Беременность 8-9 неделя 27300 - 233000 Беременность 9-13 неделя 20900 - 291000 Беременность 13-18 неделя 6140 - 103000 Беременность 18-23 неделя 4720 - 80100 Беременность 23-41 неделя 2700 - 78100 Подробнее: http://www.papaimama.ru/arts.php?art=normy-HGCh-po-nedelyam-beremennosti

0
10.12.2016

Эээ.. ну про такую двойню я и не подумала просто))) вообще даже в родстве нет ни у кого двойни..

По тем нормам, которые Вы скинули мы укладываемся по верхней границе, по нормам той Лаборатории верхняя граница - 74200

Завтра узнаю все 😬

0
10.12.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ох уж эти беременные🙈 Маленький хгч-плохо,большой тоже!не угодишь🙈😃

0
10.12.2016

Это точно🙈

Просто после прошлой неудачи тааак хочется, чтобы все получилось, а когда шаг влево-шаг вправо от нормы..уже паника🙈

0
10.12.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Радуйтесь)и не думайте о плохом💐

0
11.12.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

С чего вы взяли что хгч большой? Если 03.12- 34547, то через 48 часов. Т.е 05.12 от был бы около 60000, и вот к 08.12 около 100000, а то и больше

Все нормально у вас. Ни какого заноса нет, и на двойню маловат

0
11.12.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Посмотрите нормы лабы. Не паникуйте раньше времени!

0
10.12.2016

Спасибо, стараюсь не паниковать..

Нормы Лаборатории, где я сдавала для 6 недели - 2200- 74200

0
10.12.2016
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

У меня на 25дпо 33000, у вас 25дпо примерно 3.12, если я правильно рассчитала. Есть таблицы роста хгч по дпо. Посчитайте свои дпо и сравните с табличным. Мне кажется, что у вас все в норме.

0
12.12.2016
Очень важен вопросик))) Принятие ванны в беременность

Похожие записи