ХГЧ на сроке 6 нед 2 дн - 86 938... это очень много, опережаем много получается 😱
Была на УЗИ на сроке 5 недель ровно- ПЯ 10мм, желт.мешочек -2мм, желтое тело - 17мм.
До этого ХГЧ рос:
20.11 (за 2 дня до М)- 230
23.11- 1025
26.11 -3290
29.11 - 10520
03.12- 34547
08.12-86938
Начиталась всяких ужасов про пузырный занос и всякие отклонения.. К врачу по плану только в среду, но записалась на завтра на УЗИ, не дотерплю до среды..
ПЯ по УЗИ одно, так что это не двойня.. у кого был такой опыт с высоким ростом ХГЧ? Поделитесь примерами..
Стараюсь держать себя в руках, но после ЗБ я трясусь по каждому поводу..


