Войти

Положительный тест на О (фирма Клевер)?

Zhanna
Сокровище, 8 лет 2 месяцаПланирую Лубны

Вот мой сегодняшний. Solo.

0
11.12.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

У Вас все как надо, полоска яркая. Это О точно.

0
11.12.2016
Zhanna
Сокровище, 8 лет 2 месяцаПланирую Лубны

почти 2 месяца ее ловлю...сегодня 54 ДЦ

0
11.12.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ого. Ничего себе у вам цикл.

0
11.12.2016
Zhanna
Сокровище, 8 лет 2 месяцаПланирую Лубны

Да уж....и никто ничем помочь не может...всю жизнь пытаюсь найти причину. Ну это может быть наследственное, так как у мамы такое было и у сестры сейчас, тем не менее по 2 детей родили.

0
11.12.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Наверное гормональное что-то?

0
11.12.2016
Zhanna
Сокровище, 8 лет 2 месяцаПланирую Лубны

Гормоны в норме. Сдавала несколько раз...понятия не имею ни я ни врачи...

0
11.12.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Странно, может и правда наследственность.

0
11.12.2016
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Вот октябрь овуляция была на 16 дц подтверждено узи

А вот ноябрь, овуляцию чувствовала всем телом

Так что они бывают разные(((

0
11.12.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Очень странные тесты. Может они действуют именно в момент О, а если чуть позже или раньше уже не показывают?!

0
11.12.2016
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Да!!!! Через 14 дней после положительного теста у меня идут М, а вторая фаза длится 14 дней, так что они показывают самый пик и то не всегда ярко.

0
11.12.2016
Orsola
Планирую Москва

У этих тестов может. У меня в О еще бледнее была.

0
11.12.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Значит тесты такте, а я все на себя грешила. А вы О по узи подтверждали?

0
11.12.2016
Orsola
Планирую Москва

Да, совпало в одном цикле тесты и узи через несколько дней.

0
11.12.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Значит деньги на них не стрит тратить. (

0
11.12.2016
Orsola
Планирую Москва

Лучше качественные покупать, хоть и дороже или на узи ходить. А то у кого-то они яркие, у кого-то нет.

0
11.12.2016
вот мои тесты, тоже полоска не сильно яркая. О была)
0
11.12.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Она у Вас почти как контрольная. А у меня совсем не дотягивает.

0
11.12.2016

Это со вспышкой так ярко получилось наверное..вот фото высохших

0
11.12.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Совсем чуть-чуть не дотягивают.

0
11.12.2016

покупайте овуплан и не гадайте
вот при одновременном замачивании

0
11.12.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего себе, вот это результат. Лучше конечно переплатили, чем нервы себе мотать. Спасибо за отзыв.

0
11.12.2016
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

А цифровые Клиаблу не пробовали? Они, конечно, недешевые, зато сразу всё понятно и не надо гадать.

0
13.12.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Не пробовала, для меня это дороговато.

0
14.12.2016
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

А я купила большую пачку цифровых и несколько пачек дешевых обычных. Сначала делала обычными и когда полоски вроде уже почти одинаковые, то цифровым делала контрольную проверку. В итоге мне на очень долго хватило этих цифровых, т.к. в большой пачке их штук 20, а в месяц уходило 2-3 теста максимум.

0
14.12.2016
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Марина, про клевер не знаю, я обычно делаю Овуплан, вроде их все хвалят, но у меня никогда не была тестовая полоска ярче контрольной... Овуляция при этом есть.

0
12.12.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Знаю, что случаи бывают разные и у всех все индивидуально, но во времена дешевизны тестов, я пользовалась и эвиплан и овуплан и всегда была хорошая полоска, как в инструкции, ярче контрольной. А с этой формой непонятки какие-то.

0
12.12.2016
Светлана
Планирую Железногорск

Тесты этой фирмы -жуткие тормоза! Купите лучше Овуплан!

0
11.12.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Меня цена устраивает конечно, но качество не очень.

0
11.12.2016
Тест на овуляцию и простуда Тест

Похожие записи