Войти

9дпо

businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Настя,у вас все таки были тогда остатки хгч от прошлой беременности я так понимаю ?

0
11.12.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Нет,была бхб😞

0
11.12.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Так как тонкий эндометрий был,не удержался малыш😔

0
11.12.2016
Kat
Машуля, 13 лет 8 месяцев Москва

хотя эвики не обманывают обычно, если что-то есть значит да ) у меня была оч бледненькая на 12 дпо

0
11.12.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Вот и меня эвики вроде не обманывали никогда 🙊

0
11.12.2016
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Ясно.Поярчает я думаю :)у меня на 8 дпо была такая)

0
11.12.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Надеюсь 🙈

0
11.12.2016
Kat
Машуля, 13 лет 8 месяцев Москва

не очень видно, она такая же по толщине и равномерная?

0
11.12.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Вроде да

0
11.12.2016

Видно , но не понятно по фото.. если розовая и такая же по толщине, то б

0
11.12.2016

Чётко вижу вторую полосочку.

0
11.12.2016
Реагент? 8 дпо

Похожие записи