Итак, 9дпо. Что осталось от моих признаков Б, да все так и осталось.
Живот тянет, сегодня усилилась боль ( я бы сказала именно боль), тянет как перед М, как будто сейчас начнутся. Или даже уже начались.
Выделений нет, вчера было что то белое на ежедневке, сегодня нет.
Тест, ну тут я бы сказала призрак призрака, прапрадед.
Тошнота, вчера легли спать, а у меня обед подпер и все, пока не вырвало, не могла уснуть.
Соски все так же чувствительны и потемневшие.
Часто бегаю по маленькому.
Вот так вот, очень надеюсь что это не злая шутка моего организма.
