Войти

16 декабря планируется лапараскопия, а я заболела

боль как при месячных в середине цикла

антибиотики можно, можете даже как мазать начнет свечи ставить гексикон, их обычно перед операцией прописывают.

0
11.12.2016

В смысле как м пройдут и будет немного мазать? день на 4-5 цикла

0
11.12.2016

да, верно

0
11.12.2016

Срачибо, у меня как ращ осталось пол упаковки, когда мазок был не очень их выписывали

0
11.12.2016

мне перед операциями всегда назначали, чтобы не дай бог инфекцию внутрь не занести.

0
11.12.2016
Наталька
Красноярск

У меня лапара 10 ноября. Легла в больницу 9. А 8 простыла. Напилась таблеток 8. Насморка не было, очень горло болело, слабость, жар-холод, температура 37,4. В больницу легла. 9 отлеживалась, вечером мерили мне температуру, а у меня 37,3. Незаметно сбила градусник до 36,9. Лапара была по непроходимости

0
11.12.2016

спасибо за ответ, у меня еще до пятницы есть полных 4 дня, я второй день пью антибиотики, лечусь всемми средствами, надеюсь все пройдет)))

0
12.12.2016
Наталька
Красноярск

Конечно пройдет!))

Лежите побольше и на ветру старайтесь меньше находится

0
12.12.2016

лежать не получится, придется работать(

0
12.12.2016
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

А может вы хондрите из-за предстоящей операции?

Когда я поступила в больницу,у меня была тт 37,7.меня знобило.я спросила врача-нужно что-то пропить?она ответила-лежите,отдыхайте,завтра к операции все пройдёт.так и получилось.

И как у вас операцию мне делали на 7дпо.сейчас вспоминаю и думаю какая я трусиха была,от того и тт была)))

0
11.12.2016

Спасибо)) но простыла я на той неделе еще, вернее заразилась от кого то на работе. у нас почти весь отдел болеет. лечилась «легкими» средствами, вот сегодня стало хуже, и я начала пить антибиотики

0
11.12.2016
Ксения
Планирую Краснодар

У меня лапара была в мае, я так перенервничала,что схватил остеохондроз и я с болели вставала с кровати,потом ближе простила, пила анаферон , чай лимон и мед, потом аллергия открылась и жуткий кашель..на пыль..все равно легла и не жалею!

0
11.12.2016

Я надеюсь на 4 дня вылечиться!

0
11.12.2016
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

Мне на 10 дц делали лапару

0
11.12.2016

У теья как то проще все было, ставили спкя такта? как и мне раньше, но сейчас главный диагноз непроходимостьи труб, толстая капсула в придачу.

0
11.12.2016
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

Да, спкя, но на лапаре всё проверяли от и до

0
11.12.2016
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Быстрее поправляйтесь и набирайтесь сил!!!ничего страшного в лапаре нет!

0
11.12.2016
Лапароскопия (удаление кисты) и беременность Левшин Филипп Александрович !

Похожие записи