Войти
планирую беременность Набережные Челны

Первый цикл после ЗБ

анализ мазков на флору
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

Я еще коагулограмму сдала (д димер, фибриноген, ачтв, антитромбин и еще какие то показатели). после первой зб на этот анализ не отправляют, сама просила направление у врача.

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Вот именно что все вокруг твердят что это естественный отбор итд,а я хочу сдать всё что нужно, чтобы исключить какие либо нарушения

0
12.12.2016
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

Но вообщем то так оно и есть, это естественный отбор в основном срабатывает, ведь по статистике 80% женщин после первой зб благополучно рожают. Я раньше тоже хотела сдать вообще на все, что только возможно, даже генетический анализ на тромбофилию собиралась сдавать, но сейчас успокоилась, пью фемибион и и при положительном тесте начну пить дюфастон для поддержки.

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Получается не нашли причину да?

0
12.12.2016
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

Точную причину не нашли, из инфекций нашли уреаплазму, но только у меня, у мужа не показало, пролечились оба, гиня сказала может и из за нее, но не факт, т.к. и с ней вынашивают.

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

А как давно была зб?

0
12.12.2016
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

5 лет назад

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Ого..а когда начали снова планировать?

0
12.12.2016
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

В прошлом году начала, пока анализы пока лечилась, получилось 2 цикла активного планирования и пролет. потом откуда то появились киста и полип, сейчас с ними разбираюсь и потом снова планировать

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Мне уже хочется начать,поэтому хочу быстрее всё сдать,пролечиться

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Ой,мы с вами с одного города)) вы где сдавали все анализы? Голова кругом,не знаю какую клинику выбрать

0
12.12.2016
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

Последние анализы в танаре сдаю, только гормоны, торч инфекции и афс в клинике современной медицины, т.к. сначала там наблюдалась у врача. в танар мне просто добираться удобнее, поэтому сейсас туда к гинекологу хожу

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

У меня тоже была зб на 6 недели, при том что очень "умные врачи" сохраняли и обнаружили её только на 9 неделе. Чистили. После я пришла на контроль и стала расспрашивать на что сдать и т.д. врач сказала, что только если 2 неудачные беременности подряд стоит начать сдавать и т.д.

Вторая беременность прошла хорошо, забеременили с первого цикла, ттт

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Я не сохраняла,но тоже ходила не зная до 8 недель( потом просто пошла на УЗИ, послушать сердечко,а малыш уже 2 недели как замер(((

Вот у меня тоже самое,никто ничего не назначает..вы в итоге обследовались или нет? Через сколько времени забеременели? Я не хочу ждать((

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

Не обследовались, ни я ни муж. Забеременили через почти год, но до этого мы предохранялись, забеременили с первого цикла, как решили.

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Морально не были готовы? Мы вот наоборот не хотим ждать.

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

Да, там все навалилось, смена работы, переезд, потом и ремонт и как в прошлый раз заьеременили в апреле, видимо так хотел родиться наш ребеночек в январе, даже пдр того раза и этого день в день было.

0
12.12.2016
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Я через месяц после ЗБ и медаборта легла снова на курс противоспалительной терапии,она восстанавливает хорошо репродуктивную систему,это витаминые уколы для яичников и эндометрия,3 месяца на ОК,в это время анализы на скрытые инфекции ИППП мне и мужу,гомоцестеин,АФС,и торч инфекции,вот прошло 5 мес и после НГ нам снова роз решили планировать,так что вы сначала хорошо обследуйтесь а потом в бой!!!удачи вам и всего хорошего))

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Спасибо,но ОК точно не буду пить,всё что нужно сдам,пролечусь если нужно будет и всё.

0
12.12.2016
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Я бы тоже не пила ок если бы врач не на стоял,а я ему доверяю просто..

0
12.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

обязательно стоит сдать мазки на инфекции. Можно еще сдать кровь на гормоны

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Да да,флора была плохая,пила таблетки,поэтому сказали прийти потом сдать на инфекции.мужу же тоже надо да?

0
12.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

мне врач сказала сдать только мне. У меня нашли уреаплазму. Тогда врач сказала , что мужу тоже этот показатель сдать для проверки. В случае если у него + результат то лечиться обоим. Но муж не захотел сдавать, поэтому все равно лечились оба.

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Спасибо,завтра на приём,сдам

0
12.12.2016
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

И если после нг планировать будете то фольку нужно заранее начинать пить, но про это вы в курсе наверное. только фольку в форме метилфолата лучше, т.к. от обычной многим толку ноль. я фемибион 1 пью, врач говорила и мужу его пропить.

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Да,тоже пью фемибион,муж обычную фольку и вит Е

0
12.12.2016
Андротест и ЭЛП тест при планировании беременности Сон после новости о ЗБ

Похожие записи