Войти

Мазок во время Б

Мама мальчика (12 лет) Москва

При постановке на учет у вас возьмут мазки, лечение скорее всего назначат во втором триместре. Не переживайте, все будет хорошо!!!! Легкой вам беременности.

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ташкент

Срасибо большое!)

0
12.12.2016
Мама девочки (11 лет) Пенза

Вылечат, зачем переживать?

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ташкент

Не знаю, как то все думаю, переживаю, ведь лечение писали с антибиотиками и уколами. Наверно Будут менять тактику лечения...

0
12.12.2016
Мама девочки (11 лет) Пенза

Надо на учет встать и тогда будут назначать лекарства с учетом Вашего положения.

0
12.12.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Я сдавала, на учет когда становилась. Все сдают мазки, при постановке на учет.

0
12.12.2016
Успокойте меня! Результат ХГЧ (какой срок?) 8 ДЗ и полоски сравнялись ! (21 ДПО)

Похожие записи