Войти

Про график БТ

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Измеряйте ректально, важна разница температур. Идеально 0,4 и выше

0
12.12.2016
планирую беременность Ижевск

подскажите разница температур считается между самой низкой в 1 фазе самой высокой во второй? или как?

0
05.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Вот смотрите, во второй фазе вверху написано РАЗНИЦА ТЕМПЕРАТУР.У меня 0,3. Очень хорошо,когда 0,4 и выше,но девочки и с 0,3 прекрасно беременеют...


0
05.01.2017
планирую беременность Ижевск

спасибо огромное!!! вот теперь мне понятно...а то я этой надписи не замечала

0
05.01.2017
планирую беременность Рига

А касательно второго вопроса тут уже написали. Важно, чтобы разница была 0.4. Хотя я тут видела беременные графики, где разница была меньше )) Всё очень индивидуально. Но график БТ вести полезно, как мне кажется. Можно и О отследить, и гормональный баланс оценить.

0
12.12.2016
планирую беременность

Спасибо)

0
12.12.2016
планирую беременность Рига

лучше, конечно, ректально.

Температура тела действительно меняется, в первой фазе меньше, во второй выше. Но ТТ не очень информативна сама по себе..

0
12.12.2016
Температура тела 37 прием клостилбегита и БТ в первой фазе 36,8

Похожие записи