Девочки, это оно?)
Обманывал кого-то Clear Blue?

Девочки, это оно?)
Обманывал кого-то Clear Blue?

Это отрицательный тест(
Вот так выглядит положительный
это был положительный тест) у меня плюсик бледный на фото получился)
А меня вот не обманывал. Единственное что - когда была Б, выдавал полоску значительно ярче, чем другие тесты. Но если не было, то всегда кристально чист был. По крайней мере в ближайшие минут 10-20, историй про "вывалился через сутки из мусорки, а там жирные полоски" не имею 
Они постоянно врут . причем и электронный. обычный показал беременность когда ее определить еще нельзя было а электронный не показал когда реально беоеменность была. перевод денег. посмотрите в моей галерее должен он быть. иам явно плюс и это реагент
Я покупала самые первые тесты- Эвитесты, тк самые чувствительные и там сразу понятно получилось или нет . а такой тест делала ,уже после различимой на эвике -полоска уже яркая тут была. Вообще верю таким конечно,но по моему мнению на 12 дпо по идее ярче должна была бы быть.
Не очень тесты у них всегда полоски и цена сравнительно дороже. Больше их не беру
Меня обманывал. Явный плюс оказался реагентом.
Часто врет он