Войти

тест 12 ДПО

Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это отрицательный тест(

Вот так выглядит положительный

0
12.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Курган

это был положительный тест) у меня плюсик бледный на фото получился)

0
13.12.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва

А меня вот не обманывал. Единственное что - когда была Б, выдавал полоску значительно ярче, чем другие тесты. Но если не было, то всегда кристально чист был. По крайней мере в ближайшие минут 10-20, историй про "вывалился через сутки из мусорки, а там жирные полоски" не имею

0
12.12.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Они постоянно врут . причем и электронный. обычный показал беременность когда ее определить еще нельзя было а электронный не показал когда реально беоеменность была. перевод денег. посмотрите в моей галерее должен он быть. иам явно плюс и это реагент

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Я покупала самые первые тесты- Эвитесты, тк самые чувствительные и там сразу понятно получилось или нет . а такой тест делала ,уже после различимой на эвике -полоска уже яркая тут была. Вообще верю таким конечно,но по моему мнению на 12 дпо по идее ярче должна была бы быть.

0
12.12.2016
планирую беременность Хабаровск

Не очень тесты у них всегда полоски и цена сравнительно дороже. Больше их не беру

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Меня обманывал. Явный плюс оказался реагентом.

0
12.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Часто врет он

0
12.12.2016
9 ДПО И отсутствие признаков хоть чего-нибудь Оно или нет?

Похожие записи