Подруга купила тест, говорит - делай, надоела ходить и переживать. В течении 5 минут появилось это.... 
Подруга купила тест, говорит - делай, надоела ходить и переживать. В течении 5 минут появилось это.... 
а я вижу // полоски. с тестами этими не знакома. Какой ДПО? Почему вы ноете , есть что то что беспокоит?
Я ною,потому что меня как раз таки ничего и не беспокоит) я не знаю, какое дпо, по узи вообще сказали, что не будет овуляции)
Как вы? не переделали тест другой фирмы? Интересно реагент это или заветные //
Решила, что не буду тратить деньги и сидеть трястись, поэтому пошла и сдала кровь. Вот жду результат.
Как у вас быстро ответ приходит? у нас модно в течении пару часов уже получить. Держу кулаки , переживаю.
купи самый простой тест за 20 р. никогда не обманывал...а этот тоже выдал такое,когда ничего не было(
Эти тесты каждой второй такое рисуют, сделайте другой маркм. Удачи Вам!!!!
Я вижу-пусть поярчает)
Лучше эви сделать тк эти врут часто