Войти

Оно или нет?

Мама мальчика (11 лет) Рига

а я вижу // полоски. с тестами этими не знакома. Какой ДПО? Почему вы ноете , есть что то что беспокоит?

0
12.12.2016
Великий Новгород

Я ною,потому что меня как раз таки ничего и не беспокоит) я не знаю, какое дпо, по узи вообще сказали, что не будет овуляции)

0
12.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Как вы? не переделали тест другой фирмы? Интересно реагент это или заветные //

0
13.12.2016
Великий Новгород

Решила, что не буду тратить деньги и сидеть трястись, поэтому пошла и сдала кровь. Вот жду результат.

0
13.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Как у вас быстро ответ приходит? у нас модно в течении пару часов уже получить. Держу кулаки , переживаю.

0
13.12.2016
Великий Новгород

Через один рабочий день, раньше никак) спасибо)))

0
13.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Ждём!!!

0
14.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

купи самый простой тест за 20 р. никогда не обманывал...а этот тоже выдал такое,когда ничего не было(

0
27.12.2016
планирую беременность Хабаровск

Эти тесты каждой второй такое рисуют, сделайте другой маркм. Удачи Вам!!!!

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Я вижу-пусть поярчает)

0
12.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Лучше эви сделать тк эти врут часто

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

пусто

0
12.12.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

пусто

0
12.12.2016
тест 12 ДПО Видна ли вторая полоска?

Похожие записи