Войти
планирую беременность

Укол ХГЧ

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

У меня вплоть до месячных призрака показывал -хвост от укола, смотрите по динамике -если есть ярчание с каждым днем ,то уже точно Б.

0
12.12.2016
Мама девочки (9 лет) Белгород

Вам уже можно кровь сдать. А у меня полосатился до 14 дпу.

0
12.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Анталия

У меня на 14 день еще был призрак, а на 15 пусто. Завтра переделайте еще. Удачи!

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

должен вроде,но у всех по-разному)))ждите // яркие чтоб наверняка!!!!!!!!!!

0
12.12.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Уже должен был выйти, но теперь лучше ждать уже не призрака, а настоящую полосочку

0
12.12.2016
планирую беременность Москва

Ну что как ваши успехи ?

0
16.12.2016
Великий Новгород

У меня уже на 11 дц укол вышел.

0
12.12.2016
Добрый день. Вопрос про уколы ХГч Стимуляция клостом

Похожие записи