Девушки посмотрите, пожалуйста, видна ли вторая полоска на тесте



Девушки посмотрите, пожалуйста, видна ли вторая полоска на тесте



не знаю,кто там что не видит,может и от монитора зависит,я с телефона и мне очень хорошо видно везде!
Видна полосочка, но очень бледная. А какой ДПО? Может рано сделали тест?
Тест делала в день предполагаемых месячных. Я сейчас на гв. В прошлом месяце пришли первые месячные. А в этом их нет. Вот решила сделать тест, а тут бледная вторая полоска. Может реагент?
Если не поярчает через день то реагент. У меня в прошлом цикле Эви, бишур выдавали реагенты даже ярче этих. Так что все возможно.
Думаете путем гипноза всего бб она появится??
Вот на первом фото будто бы призрак второй полоски виднеется...
А я вижу , пусть это будет ,ярчайте!!!
Пусто, к сожалению.
Я с телефона смотрю, ничего не вижу ((