Войти
Мама четырех (от 2 года до 15 лет), планирую беременность Краснодар

Болят Я после О

Мама девочки (18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня О 7 декабря была, ПА тоже дня за 2 был до О. Яичники тоже болят жутко... Не знаю с чем связано, до М чуть меньше 2 недель...

0
12.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Блин ну что за х..нь, ну прям ощущение что завтра месячные. Я не мнительная, не из тех дам что жалеют себя по любому поводу, у меня двое рожденных естественным путем, и два кесаренка, а сейчас я не понимаю что происходит😢

0
12.12.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да я думаю, что просто какие-то процессы происходят, может новые Я знать начинают, может гормоны так влияют... насколько я понимаю, если бы Б, то и признаков особо не было бы...

0
12.12.2016
Мама девочки (7 лет)

воспаления нет?

0
12.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

У Г была 2 декабря, по узи и осмотру все ок

0
12.12.2016
Мама девочки (7 лет)

может так о себе дает знать работа желтого тела

0
13.12.2016
Тесты Когда эта овуляция????

Похожие записи