Войти

Неужели такой четкий реагент?(((

Мама девочки (8 лет) Луганск

Кстати, читала о том, что когда реагент - полоска серая. А если есть что-то, хотя бы немного красное (розовое, фиолетовое), то это беременность!))) У меня точь в точь такие были, прям вот такие же!))) Делала через 2-3 дня, пусть ярчают и покажут хорошую динамику)! Удачи!

0
12.12.2016
Одесса

Спасибо!!))

0
12.12.2016
Мама девочки (8 лет) Луганск

Как сегодня ваши дела???)))

0
13.12.2016
Одесса

М. пока не пришли, надеюсь не придут)))) пока сутки на работе, завтра буду делать тестики))))

0
13.12.2016
Мама девочки (8 лет) Луганск

Отличные новости!))) Пусть завтра // выдаст уже более четкие и яркие!)))

0
13.12.2016
Одесса

Чую, что пролёт(( начинаются М....(((

0
13.12.2016
Мама девочки (8 лет) Луганск

Не расстраивайтесь, в следующем цикле будет удача!) Как раз О где-то на Новый Год выпадает, да? Будут праздники, веселье, планирование немного забудется и... так вот у многих и получается Б!)))

0
14.12.2016
Одесса

Спасибо) О.будет под Н.Г.!! Будем ждать подарочек от Д.Мороза

0
14.12.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Беременная полоска у itesta широкая как контрольная, а на вашем вдавленное место для полоски узкое, них к сожалению такие постоянно(

0
12.12.2016
Одесса

за столько лет честно у меня впервые такое)), никогда реагенты в глаза не видела.... А фрау тоже такие же?

0
12.12.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Так я тоже мочу 5 лет почти тесты, видала и реагенты, но на этих последнее время такие вдавленные полоски часто были

0
12.12.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Фрау тоже реагентят а беременная полоска слабая на itest выглядит так, она широкая

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

Извините, но мне кажется,что это намокшие вдавленные места реагентов (но я надеюсь что я оочень ошибаюсь.просто сделайте эви еще,он развеет сомнения!

0
12.12.2016
Одесса

Спасибо, но в нашей области эви не продаются.... Есть фрау, но я слышала что они тоже реагентят...((((

0
12.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Сделайте Мама тест, реагентов не выдавали, стоят не дорого)

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

ну а другой дешевый тест? когда есть полоска,то любой тест покажет,слабее или ярче,но покажет!

0
12.12.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

Как не печально это реагенты(((

У меня такие же, у этих тестов широка полоска такая же должна быть как и контрольная..


А должна полоска быть вот такой


0
12.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Луганск

Какой же это реагент! ЭТО ПОЛОСОЧКА Б!!!




0
13.12.2016
Одесса
Комментарий удален
0
13.12.2016
Мама девочки (8 лет) Тольятти

Это оно.

Даже не сомневайтесь!!!!!!!!!!

0
12.12.2016
Одесса

спасибо)) надеюсь оооооочень

0
12.12.2016
Мама девочки (8 лет) Луганск

Думаю., это не реагент))) Я тоже такими "реагентами" страдала))) На самых дешевых тестах itest и меня ни разу ещё ни дешевые, ни дорогие тесты не обманули))) Пусть это будет Б!))) ЧИИИИИХаю от всей души!))))))

0
12.12.2016
Одесса

От всей души Лювлюююю))

0
12.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Тула

а это случайно не itest?

0
12.12.2016
Одесса

да именно они

0
12.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Тула

вот они как раз мне рисовали реагенты, точнее вдавленную борозду на месте полоски((
Вам же я желаю увидеть такие //, чтобы и тени сомнений не осталось))))

0
12.12.2016
Одесса

спасибо большое

0
12.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Выкса

да какой же это реагент...самые настоящие 2 полоски и на том и на другом тесте))))

0
12.12.2016
Одесса

Спасибо)) буду надеяться что это так)

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Очень похоже на привет от малыша. Ярчайте скорее

0
12.12.2016
Одесса

спасибо

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

вполне может быть.......но пусть в вашем случае она поярчает

0
12.12.2016
Одесса

спасибо очень надеюсь

0
12.12.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

На итест всегда вдавленная полоса.через пару минут после замачивания темная становится,а потом светлеет.

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Одесса

У меня такому же тесту уже 3 с лишним года)))

0
13.12.2016
Одесса

Завтра если не придут М. сделаю другой фирмы

0
12.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Обычно полосочки одинаковой ширины, наверное реагент это.

0
12.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Это //,ярчайте

0
12.12.2016
Одесса

спасибо

0
12.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

я думаю это не реагент :)

0
12.12.2016
Одесса

Спасибо и я ооочень надеюсь)

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Мне кажется беременность

0
12.12.2016
Видна ли вторая полоска? 28 дц

Похожие записи