Записки для Св.Матроны

Очень Вас прошу,запишите пожалуйста и наши имена Анна и Сергей. Матушка Матронушка, помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь! Спасибо Вам огромное!
14.12.2016
Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом о прощении грехов раба Божьего Игоря и рабы Божьей Ирины. Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка! Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь! Ирина и Игорь. Спасибо вам огромное!
14.12.2016
Запишите пожалуйста наши имена на молебен Ольга, Евгений, Дарья. Огромное спасибо)
14.12.2016
Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом за р.б. Ирину и р.б. Владимира о даровании нам долгожданного малыша. Прости нам все наши согрешения вольныя и невольныя. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Ирина и Владимир Спасибо Вам большое)) Здоровья и всех благ))
14.12.2016
Матронушка матушка, помолись Господу нашему о прощении грехов рабы божьей Ирины и раба божьего Павла. Прошу тебя не оставь нас, и помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка или детей. Спасибо тебе за помощь. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь. Ирина и Павел. Спасибо
13.12.2016
Спасибо вам большое😊
13.12.2016
Запишите и нас пожалуйста!Святая мати Матрона помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов Божьих Владимира,Анастасии и младенца Александры. Если есть на то Воля Божья дарует Он нам по молитвам твоим еще малыша!Во имя Отца и Сына И святого Духа.Аминь
13.12.2016
Храни Вас Бог!!
13.12.2016
здравствуйте запишите нас пожалуйста!Святая матронушка помоги нам пожалуйста рб ольге и евгению зачать выносить и родить в срок здорового ребеночка !аминь!запишите нас пожалуйста на молебень !спасибо большое!
13.12.2016
Запишите и нас, пожалуйста! Татьяна и Юрий. С просьбой зачать, выносить и родить здоровых деток. Огромное вам спасибо!!!
13.12.2016
Матушка Матронушка, прости р.б Ирине и р.б.Джону грехи наши и помоги зачать,выносить и родить в срок здорового малыша.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
13.12.2016
Святая Матронушка, помолись за р.б.Сергея и Татьяны. Помоги им зачать и выносить здоровых деток!! Помоги не потерять веру и силы. Большое вам спасибо за такое благое дело. Здоровья и всех благ!!
13.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мощи Матроны Оренбург. Церковь празднует Зачатие Пресвятой Богородицы