Войти

3-4недели беременности,узи ,менструация и тест.

на каком сроке видно живот при беременности
Alina Shumilkina
Anna, 12 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Мне сказали, что нет никаких остатков. По этому и начала так переживать.

0
17.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Надо хгч смотреть, наверное еще не весь вышел, вот слабую полоску тест и показывает. А так при таком эндометрии точно беременности нет уже.

0
13.12.2016
Оля
Эмилия, 9 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 6 месяцевЛиана, 6 лет 6 месяцев Казань

Качество снимка не очень, но эта точечка не в полости матки будто бы, а в структуре самого миометрия. И эндометрий тонкий, как в 1-ую фазу.

0
12.12.2016
Кариша
Верочка, 9 лет Воронеж

Матка не увеличена, жт нет...я не гинеколог, но такие точки бывают на снимках, видела тут у девочек, которые фото эндометрия выкладывали...сдайте на всякий случай хгч)

0
12.12.2016
Карина
Марк, 10 лет 10 месяцевЕва, 4 года 10 месяцевМатвей, 2 года 10 месяцев Москва

Матка чистая. Точка не в ней. Может просто остаточное явление?

0
12.12.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Вам надо сдать ХГЧ пару раз в динамике и посмотреть растет или падает

0
12.12.2016
Nastya
Киев

а эндометрии 5.2 мм нереальна беременность

0
12.12.2016

Может у вас было два плодных яйца

0
12.12.2016
Светлана Груздева
Планирую Москва

ХГЧ сдай и все узнаешь

0
12.12.2016
Клонит в сон Тесты Home test)))

Похожие записи