Девочки, сегодня предположительно 9-10ДПО. Решила сделать тест, эвики не нашла и купила хоум тест, сделала сначала один,вылез реагент( на месте второй полосочки образовалась вмятина), через полчаса решила замочить второй, так там уже такой реагентище вылез, что я аж расстроилась до слез))) Ну вот как так))) И теперь склоняюсь,что все таки у меня пролет в этом цикле))))


Больше их не покупаю!!! 
