Войти

Тесты Home test)))

Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Тесты пока чистые. На последнем фото вмятина просто нет там реагентов

0
12.12.2016
Angel Lika
Мирослава, 7 лет 10 месяцев Аддис-Абеба

Ты,знаешь, на втором мне в живую прям яркая вмятина))) Эх....

0
12.12.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Рано еще может.

0
12.12.2016
Мила
Планирую Киев

Больше их не покупаю!!!

0
12.12.2016
Angel Lika
Мирослава, 7 лет 10 месяцев Аддис-Абеба

Мм да.... Тоже не буду их брать,одни растройста)))

0
12.12.2016

У меня этот тест показал очень бледную полосочку на 10дпо, 2 теста тоже попались с вмятинами, но я делала каждый день и они ярчали) Удачи вам!

0
12.12.2016
Angel Lika
Мирослава, 7 лет 10 месяцев Аддис-Абеба

Спасибо,большое)))))

0
12.12.2016

вы простите но это даже не реагент, а похоже просто на место где должна быть полоска, я бы даже сказала больше на вмятину похожа

0
12.12.2016
Angel Lika
Мирослава, 7 лет 10 месяцев Аддис-Абеба

Да,вы правы, как вмятина,я в посте написала, вот думаю,совсем офигели производители)))

0
12.12.2016
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев

у меня такому "реагенту" уже 22-я неделя пошла)) чего и вам желаю )

0
13.12.2016
Angel Lika
Мирослава, 7 лет 10 месяцев Аддис-Абеба

Спасибо,огромное))

0
13.12.2016

Мась дебильные тесты)

0
12.12.2016
Angel Lika
Мирослава, 7 лет 10 месяцев Аддис-Абеба

Это,точно, заюнь))))

0
12.12.2016
Nastya
Киев

у меня такие же были..в итоге месячные((

0
12.12.2016
Angel Lika
Мирослава, 7 лет 10 месяцев Аддис-Абеба


0
12.12.2016
3-4недели беременности,узи ,менструация и тест. Девочки есть что то??

Похожие записи