Войти

Привет!!! У кого какие ощущения были!!

Зачем кольцо?от угрозы?

0
12.12.2016

У меня раскрытие в 1 палец

0
12.12.2016

Ничего себе а муж хоть рад бер ти?

0
12.12.2016

Ну да .

0
12.12.2016

А чего так спросила???

0
12.12.2016

Да просто не прняла сначала что за кольцо

0
12.12.2016

Ааа ясно.вроде как мальчик но точно не сказала.пуповина мешала и он ножки сжимал

0
13.12.2016

а магнезию ставили? мне кольцо когда поставили , сразу и магнезию от тонуса,чуть начал ныть живот и прошел... а так это может быть... вы в стационаре?

0
12.12.2016

Да я в стационаре.нет не капали

0
12.12.2016

обязательно скажите что вас беспокоит.... магнезию может поставят, она от тонуса

0
12.12.2016

скорее всего у вас реально тонус... странно что вам ничего не делают...

0
12.12.2016
Планирование, гистеросальпингография и киста... Нет выделений после криодеструкции ШМ?!?!

Похожие записи