Добрый вечер) примерно 8дпо, тест бишурс! Первый месяц понижаю Пролактин, грудь не заболела после О! Вообще Ее не чувствую. Как думаете, это реагент?? 
Добрый вечер) примерно 8дпо, тест бишурс! Первый месяц понижаю Пролактин, грудь не заболела после О! Вообще Ее не чувствую. Как думаете, это реагент?? 
Спасибо, у меня тоже немного повышен но г ничего не назначает, а может и не надо?!
У меня 21.5 а норма вроде 23 значение лаб не помню. Сдавала в декабре 2015, вот придут мои ненаглядные (лучше бы не пришли) хочу сдать и пойти к другому г .
похоже на настоящую
, я также понижает пролактин, надеюсь скоро выйдет
Для 8 дпо очень хорошая полосочка)Думаю, это первый приветик от вашего малыша)))
Спасибо девочки всем кто ответил, утром ещё сделаю, надеюсь по ярчает