Отзыв о лаборатории KDL Кемерово

Мне нравится Инвитро. Там все четко, без лишних телодвижений. Буквально на днях кровь сдавали: диплом и раскраска были уже в процедурном кабинете. Сразу после сдачи анализа ребенку вручили заслуженную награду. Используют они только вакутейнеры (те самые "бабочки"), так что вся процедура безо всяких проблем проходит.
13.12.2016
Хорошая контора. Плохо, когда маме для развлечения нужно у здорового ребенка ОАК и ОАМ проверять и устраивать из этого минипраздник. Не говорю, что надо взращивать страх, отлично, что ребенок не боится, но это медицинские манипуляции, а не аскорбинкой угостить разок.
13.12.2016
Извините, вставлю свои пять копеек. Мне кажется, нет ничего ужасного в том, чтобы периодически проверять самые элементарные показатели путем сдачи мочи и крови. Более того, раз в полгода-год это даже нужно делать, даже если ребенок (да и не только ребенок) кажется абсолютно здоровым.
13.12.2016
А мы сдавали в этой же лаборатории в Долгопрудном. Тоже не понравилось , сдавали ОАК грудничку, это было очень долго , малыш плакал очень сильно , чуть не вырвало, хотя он привыкший ко всем этим манипуляциям. Еще у них первый раз увидела , что кровь из пальца набирают в маленькие баночки, а не в трубочку как обычно . Действительно , лучше в Инвитро или Гемотест, там все организовано и четко
13.12.2016
Пооветуйте гинеколога Девочки с Мариуполя! Опять про наших врачей Г!