Что вас удерживает от тестомании?
сколько в этом цикле уже сделала?)) признавайся)
7 мон ами,3вера и 8 эвиков и жаба ко мне пришла,купила сегодня ещё 2эви,в запасе 3 мон ами. Один эви использовала😁
Думаю не зря🙏🏻
Полоска появилась сразу))) на фото только только замоченый тест🙏🏻
Юль, Эвик сегодня показал? правильно? утренний или сейчас ?
Не-а,даже реагента не было!Все тесты были чисты как слеза....А этот на 100й раз пописать пошла,ибо бегаю часто(
Как подсолнечное, кинь еще раз фото)
Хоть посмотреть как выглядит полоска))
Вот такая фотография ещё есть,а полностью сухой не смогу сегодня сделать)уже в кровати лежу😁
😢нет чист,больше эви брать не буду,обмануть да так серьёзно 2раза за цикл((((жду М живот тянет...ты как?
А на высохшем что? покажешь?
Я тоже жду М. тест не делала. мужу вчера показала, он говорит нет ничего , не выдумывай.
Юль , ну это точно Б. Не может быть такой реагент!
Если бы сегодня не был чист эвик,то конечно б)А так он как слеза младенца,даже реагента нет(
Блин , как обидно . У меня через 2 часа тень появилась и то обидно , а тут такая полоска классная! Но надежда еще есть!
Очень обидно(((Вчера спать ложилась с мыслями что беременна,а утром кристальный тест😔
Юль; у многих вечером лучше показывает. Это тесты из разных пачек?
Что за детектив у нас с тобой? (( нет бы сразу красивые полоски.
Вообще не говори!
Из разных и до этого тоже были из разных...но как так и почему((((
Ничего,я как тестоманила с сумасшедшими глазами и трясущимися руками так и буду 

тоже ничего не вижу( а случайно татьяна топоркова не ты?
Переделала . Катюша, глянь?
Я ничего не вижу (( 

Ничего не удерживает)))
Даже если тестов дома нет, а до ближайшее это крытой аптеки полгорода, я пойду туда)))))
Единственное, я никогда заранее не покупаю тесты, иначе начну мочить на 3 дпо))))
Стараюсь забыться хотябы до 9 дпо)))) и покупаю полько по одному-два теста за раз. Иначе, сколько куплю, столько за день и спущу))))
Удерживает нежелание разочароваться ((( Первые месяцы планирования столько тестов перепортила, потом взяла себя в руки, теперь только после задержки. 2 теста уже пол года лежат, ждут, а месячные все вовремя приходят. (((
Желаю чуда в новом году и заветной беременности !
Меня удержало в свое время понимание того, что гораздо приятнее делать тест при задержке, имея гораздо больший шанс увидеть сразу две яркие полоски, а не тратить нервы на ожидание, не волноваться хорошо ли полоска ярчает.
Моего варианта здесь нет :))) ничего не удерживает. Что лично для меня парадоксально, т.к. не испытываю проблем со следованием диетам, организованностью и т.д., а тут прямо безудержное рвение :)))
а можно два варианта - проголосовала за здравый смысл, но жаба тоже лапку приложила
Конечно можно) Меня именно она и останавливает))
Ничего😂в крайнем случае если в городе резко везде закончатся тесты прилепри один день перетерпеть,на второй закажу с интернета 😂😂😂
Надоело видеть /. Вот прям бесит эта полоска. Да и надеяться перестала. Поэтому делаю только при задержке.
У меня тоже страх одной полоски, подожду до задержки(но наверное не вытерплю и все же немного раньше сделаю😂😂😂
Меня ничего не удерживает. Единственное правило, не больше 2 в день, утром и вечером;)
Мне особенно интересны девушки,которые выбрали "сила воли"))))))

Вот в живую яркая толстая полоска!)

