Войти
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

2 УЗИ в цикле

эхогенность повышена
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

у меня в каждом узи хранический он стоит

0
16.12.2016
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

постоянно яичники увеличены?

0
16.12.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Нет... оффорит

0
16.12.2016
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

просто интересно на основании чего вам тогда его ставят по узи..

0
16.12.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну вот она так сказала.... есть следы хронического отформовав и всё тут... я не понимаю этого увы

0
16.12.2016
Мимимиша
Звездочка наша, 7 лет Красноярск

Эндик ок.А пя припаяное у вас и 11дц и 21дц просто щас уточнили написали.аппендицит был?

0
16.12.2016
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

Нет... тьфу-тьфу-тьфу, аппендицита не было. И в первое узи обнаружили что припаян, во второе подтвердили. Ну сказали что очень близко к матке располагается, скорее всего припаян. Вот я думаю, а труба то яйцеклетку из такого яичника подхватит нормально? Не уходит ли она в брюшную полость?

Видимо припаялся не так давно, так как около полутора лет назад был не припаян, наоборот, под вопросом стояла спайка с кишечной петлёй ЛЕВОГО яичника. Вообще у меня цистит в хрони, может это воспаление такую роль сыграло, вот и припаялся, кто его знает. Был и андексит в своё время.. фиг его знает в общем почему эти спайки дурацкие образуются. Но узист сказала что это норм, типа часто бывает.

0
16.12.2016
ЛГ и ФСГ. ЛГ и ФСГ

Похожие записи