Сегодня 7.6 дней. сделала контрольное УЗИ. Подтвердили замершую беременность на сроке 5-6 недель. Сб так и не появилос. 12.12 было первое УЗИ, где нет сб и кровотокам. Сегодня 16.12 второе и контрольное. Врач посоветовала сделать таблетированное прерывание беременности. Выпила таблетки, жду. Девочки, кто делал? Как все происходило? И какие потом действия?
В голове полный сумбур, но уже приходит осознание - что все что ни делается, значит так должно быть. Чуда ждали долгих 11 месяцев. И беременность остановилась. Говорят 90% патология плода. И в следующую беременность нечего бояться, но нужно тщательно подготовиться. Ох, Господи, дай сил.
держись..